Моркам - Кру Александра прогноз на матч

28-12-2021, 07:28
74
0
Моркам  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Кру Александра 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Моркам 30 декабря 02:45 Кру Александра

29 декабря на стадионе "Мазума" состоится матч в рамках 25-го тура Первой лиги Англии, в котором Кру Александра отправится в гости к команде "Моркамб". Встреча начнется в 22:45 по московскому времени. На данный момент эти команды находятся в зоне вылета.

Предварительный просмотр статистики матча Моркамб - Кру Александра:

В четырех из пяти предыдущих матчей с участием Моркамба было подано более десяти угловых. Вы можете поставить больше угловых на тотал (10,5).

В восьми матчах подряд с участием Моркамба было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете сделать ставку на то, что общее количество желтых карточек меньше (4,5).

Судья: Себастьян Стокбридж

В этом сезоне Стокбридж работал в 16 матчах в различных турнирах. В среднем он показывал 3,85 желтых карточек за игру и записывал 23,64 фола.

Прогноз на матч Моркамб - Александра Крю:

Этот матч должен быть очень результативным. Это связано с тем, что обе команды испытывают трудности с игрой в обороне. Если быть более точным, Моркамб и Кру Александра пропускают в среднем более 1,5 голов за игру. Кроме того, ни в одной из последних пяти очных встреч не было забито менее двух мячей. И самое главное, в 21-м матче подряд с участием Александры общее количество голов было больше (1,5). Поэтому мы считаем, что будет забито как минимум два гола. Исходя из этого, вы можете поставить больше (2) голов на тотал с коэффициентом 1,55.

У Моркамба отличные шансы набрать хотя бы одно очко по итогам этого матча. В этом сезоне эти команды встречались друг с другом один раз, и тогда игроки Моркамба выиграли со счетом 3:1. "Кру Александра" очень плохо играет в выездных матчах - она проиграла там в последних пяти случаях. В целом в этом сезоне этот клуб провел 11 выездных матчей в Первой лиге и заработал всего три очка. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры