Плимут - Портсмут прогноз на матч

28-12-2021, 05:52
96
0
Плимут  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Портсмут 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Плимут 29 декабря 22:45 Портсмут

29 декабря на стадионе Хоум Парк состоится матч в рамках 25-го тура Первой лиги Англии, в котором "Плимут Аргайл" на своем поле примет "Портсмут". Стартовый свисток назначен на 22:45 по московскому времени. Перед началом этого раунда хозяева занимают четвертое место в турнирной таблице, гости - девятое. Сыграет ли одна из этих команд на ноль в третьем матче подряд?

Предварительный просмотр статистики матча Плимут - Портсмут:

В шести из последних восьми очных встреч было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

В четырех из пяти предыдущих матчей с участием Плимута было подано менее 11 угловых. Вы можете поставить на тотал угловых меньше (10,5).

Судья: Оливер Йейтс

В этом сезоне Йейтс работал над 12 матчами в различных турнирах. В среднем он показывал 3,11 желтых карточек за игру и совершал 18,8 фолов.

Прогноз на матч Плимут Аргайл - Портсмут:

В этом сезоне у этих команд все в порядке с реализацией моментов. Плимут и Портсмут забивают в среднем более одного гола за игру. На данный момент голевая серия хозяев поля состоит из шести матчей, и "Портсмуту" удалось отличиться в последних семи выездных матчах. В то же время в последних четырех очных встречах эти команды обменялись забитыми голами. Поэтому вы можете сделать ставку на "оба забьют: да" с коэффициентом 1,74.

“Плимут" победил в двух матчах подряд. Похоже, что Портсмут должен остановить победное шествие хозяев. В этом сезоне у Аргайла не было более продолжительной победной серии. Так что было бы вполне логично, если бы гости набрали хотя бы одно очко. В то же время "Портсмут" не пропустил ни одного гола в последних двух матчах, а также не проиграл в девяти предыдущих очных встречах. Поэтому наш прогноз - Портсмут (победа) или ничья с коэффициентом 1,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры