Уиган - Флитвуд прогноз на матч

28-12-2021, 05:47
99
0
Уиган  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Флитвуд 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Уиган 29 декабря 22:45 Флитвуд

29 декабря на стадионе DV состоится матч в рамках 25-го тура Первой лиги Англии, в котором "Уиган Атлетик" примет на своем поле "Флитвуд Таун". Стартовый свисток прозвучит в 22:45 по московскому времени. На данный момент у хозяев 45 набранных очков, у гостей на 23 меньше - 22. Забьют ли гости впервые в трех матчах?

Предварительный просмотр статистики матча "Уиган" - "Флитвуд":

В пяти из шести предыдущих матчей "Уиган Атлетик" забил первым. Вы можете поспорить, что хозяева поля откроют счет с коэффициентом 1,49.

За девять матчей подряд с Флитвудом было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

Судья: Мартин Кой

В этом сезоне Кой провел 17 матчей в различных турнирах. В среднем он показывал 2,71 желтых карточки за игру и совершал 21,87 фолов.

Прогноз на матч Уиган Атлетик - Флитвуд Таун:

В этом матче обе команды следует отметить результативными действиями. В трех из последних четырех очных встреч ни одной из команд не удалось оставить свои ворота “сухими”. Также в этом сезоне в среднем "Уиган" и "Флитвуд" забивают более одного раза за игру. Плюс стоит отметить, что на протяжении восьми матчей подряд с участием хозяев поля никому не удавалось сыграть на ноль. Поэтому вы можете сделать ставку на "оба забьют: да" с коэффициентом 1,85.

“Уиган должен обыграть Флитвуд. В этом сезоне последний матч между этими соперниками состоялся на стадионе Хайбери, но даже это не помогло флитвудцам одержать победу. Встреча на тот момент завершилась волевой победой "Уигана" (3:2). В то же время "Атлетик" выиграл три из последних четырех домашних матчей в Первой лиге. Поэтому было бы вполне логично, если бы хозяева набрали три очка. Исходя из этого, наш прогноз - победа хозяев поля с коэффициентом 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры