Пейкан - Падиде прогноз на матч

28-12-2021, 07:32
214
0
Пейкан  ПРО ЛИГА (ИРАН)  Падиде 
ПРО ЛИГА (ИРАН)
Пейкан 29 декабря 18:30 Падиде

"Пейкан" из группы лидеров чемпионата Ирана в 12-м туре примет "Падиде". Гости замыкают турнирную таблицу, поэтому у хозяев поля есть отличная возможность набрать три очка и приблизиться к первой четверке.

Предварительный просмотр статистики матча Пейкан - Падиде:

Обе команды в этом сезоне не особенно эффективны: у Пейкана средний показатель ITM 0,91, у Падиде 0,2, это худший показатель лиги. Вы можете поставить его на ТМ(1,5).

Игроки Пейкана подают в среднем 4,12 угловых за игру. Советуем вам внимательнее присмотреться к варианту с UGL1B(3).

Прогноз на матч Пейкан - Падиде:

В очном противостоянии команд в последние годы наблюдается устойчивая тенденция к тому, чтобы отличалась только одна из сторон. Ставка "ОЗ - нет" имела место в пяти предыдущих встречах, и в целом голов было немного. Как уже отмечалось в предварительном статистическом обзоре, эффективность команд низкая. Мы считаем вполне логичным вариант с ОЗ - нет.

"Падиде" на данный момент являются бесспорными аутсайдерами текущего сезона, на счету команды всего два очка и два забитых гола, целых восемь очков отделяют хорасанцев от спасительной 14-й строчки. У Падре пять поражений в пяти встречах, ноль в графе "голы". На основании этой формы предлагается сделать ставку на IT2M(0,5).

У Пейкана дела обстоят намного лучше: шестое промежуточное место, всего четыре очка до тройки лидеров. И в то время как многие лидеры играют в предстоящем раунде друг против друга, Пейкан получает возможность приблизиться к Топ-3. Исходя из такой мотивации, команда должна одержать уверенную победу над соперником более низкого класса.

Наш прогноз: F1(-1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы