Оксфорд - Уимблдон прогноз на матч

28-12-2021, 03:50
73
0
Оксфорд  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Уимблдон 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Оксфорд 29 декабря 22:45 Уимблдон

29 декабря на стадионе "Кассам" состоится матч в рамках 25-го тура Первой лиги Англии, в котором "Уимблдон" отправится в гости к команде "Оксфорд Юнайтед". Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени. Перед началом этого раунда хозяева занимают шестое место в турнирной таблице, гости - 17-е.

Предварительный просмотр статистики матча Оксфорд - Уимблдон:

В четырех из последних пяти матчей с участием Оксфорда было показано более четырех желтых карточек. Вы можете поставить больше желтых карточек на тотал (4,5).

В четырех из пяти предыдущих матчей с участием Уимблдона было подано более десяти угловых. Вы можете поставить больше угловых на тотал (10,5).

Судья: Том Нилд

В этом сезоне Нилд работал в 20 матчах в различных турнирах. В среднем он показывал 4,61 желтых карточки за игру и совершал 22,74 фола.

Прогноз на матч Оксфорд Юнайтед - Уимблдон:

В этой встрече следует ожидать эффективных действий от обеих команд. В среднем Оксфорд и Уимблдон забивают и пропускают более одного гола за игру. В последних четырех матчах с участием подопечных Робисона обе команды забили. То же самое произошло в пяти из последних шести матчей с участием Уимблдона. Поэтому вы можете сделать ставку на "оба забьют: да” с коэффициентом 1,80.

У Уимблдона довольно неплохие шансы хотя бы не проиграть. По крайней мере, максимум, на что могут рассчитывать хозяева, - это победа с разницей в один гол. В последних двух очных встречах, которые состоялись только в этом году, победили игроки Уимблдона. В целом у гостей также пятиматчевая серия без поражений. Но Оксфорд сыграл четыре игры в этом месяце и не выиграл ни одной из них с гандикапом в два или более гола. Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы по голам (+1) при коэффициенте 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры