Челси - Брайтон прогноз на матч

28-12-2021, 03:47
62
0
Челси  АПЛ  Брайтон 
АПЛ
Челси 29 декабря 22:30 Брайтон

В рамках 20-го тура Премьер-лиги "Челси" примет "Брайтон". Встреча между ними состоится 29 декабря 2021 года на стадионе "Стэмфорд Бридж".

Примерные составы на матч "Челси" - "Брайтон":

"Челси" (3-4-3): Менди - Рюдигер, Сильва, Кристенсен - Аспиликуэта, Джеймс, Жоржиньо, Маунт Баркли, Зис, Пулишич

Не сыграют: Чилвелл (травма/карантин), Хавертц (карантин)

Брайтон ( 3-6-1): Санчес - Вебстер, Даффи, Берн -Марч, Лаллана, Кукурелла, Эльсате, Гросс, Троссар – Хандра

Не сыграют: Алсате (травма), Сармьенто (травма), Данк (травма), Велтман (травма)

Судья: Майк Дин

Судья уже сыграл 11 матчей на уровне Премьер-лиги в текущей кампании, в ходе которых он показал 35 желтых карточек (в среднем 3,2 ЖК-дисплея за игру) и пока ноль красных. Судья фиксирует в среднем 18 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча Челси - Брайтон

"Челси“ подает в среднем 6,5 угловых за игру, а “Брайтон" – 5,06. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на большее количество (9,5) угловых ударов за матч.

В играх с участием хозяев в среднем фиксируется 9,06 броска по воротам, а в гостевых матчах - 7,75. Вы можете внимательнее присмотреться к ставкам на тотал меньше (10,5) бросков по воротам.

Прогноз на матч Челси – Брайтон энд Хоув

В последнее время "Челси" немного буксует, но остается более сильной и классной командой, которая, кроме того, имеет фактор поля, чтобы помочь. Команда Тухеля продолжает бороться за титул и не намерена уступать в нем. "Брайтон" взял бодрый старт, но после результатов и форма “чаек“ начала снижаться, в результате чего они стали сползать в турнирной таблице все ниже и ниже. Однако для гостей борьба за выживание изначально была главной целью на текущий сезон. Поэтому в этом нет ничего удивительного или неожиданного.

Что касается матча, то здесь все довольно просто. "Челси" сильнее и намного сильнее - лондонцы должны использовать это и поддержку родных трибун ради получения положительного результата. "Челси" выиграл три из четырех своих домашних матчей против "Брайтона" на уровне Премьер-лиги и должен продлить эту серию. Кстати, лондонцы еще ни разу не пропускали соперника дома в Премьер-лиге. В ожидании очередного успеха подопечных Томаса Тухеля можно сделать ставку на F1 (-1) с котировкой 1,68.

Кроме того, здесь сложно ожидать обилия забитых мячей. Сами соперники всегда стремятся к результату и стараются не забывать о потребностях обороны. Кроме того, сейчас в Англии сложный и напряженный календарь, из-за которого сложно играть очень ярко. Наконец, только в одном из четырех предыдущих очных матчей соперников на "Стэмфорд Бридж" более двух голов было забито только один раз. Исходя из всего этого, мы предлагаем сделать ставку на тотал меньше (2,5) с коэффициентом 1,88.

Наш выбор: тотал меньше (2,5) с коэффициентом 1,88.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры