Шрусбери - Аккрингтон прогноз на матч

28-12-2021, 03:49
66
0
Шрусбери  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Аккрингтон 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Шрусбери 29 декабря 22:45 Аккрингтон

29 декабря на стадионе "Парниковый луг" состоится матч в рамках 25-го тура Первой лиги Англии, в котором Аккрингтон Стэнли отправится в гости к команде "Шрусбери Таун". Стартовый свисток назначен на 22:45 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева занимают 18-е место в турнирной таблице, гости - десятое. Выиграют ли хозяева третью игру подряд?

Предварительный просмотр статистики матча Шрусбери - Аккрингтон:

Аккрингтон Стэнли забил первый гол в пяти из последних шести матчей. Вы можете поспорить, что гостевая команда откроет счет с коэффициентом 2,36.

За девять матчей подряд с Аккрингтоном было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

Судья: Нил Хайр

В этом сезоне Хайр работал в 13 матчах в различных турнирах. В среднем он показывал 2,91 желтую карточку за игру и совершал 19,08 фолов.

Прогноз на матч Шрусбери Таун - Аккрингтон Стэнли:

Вы можете рассчитывать как минимум на два гола в этой встрече. В последнее время у этих команд нет проблем с забитыми голами - в последних двух матчах эффективными действиями отметились Шрусбери и Аккрингтон. Кроме того, в пяти из шести предыдущих очных встреч было забито как минимум два гола. Поэтому вы можете поставить на тотал более (2) голов с коэффициентом 1,61.

У “Аккрингтона" довольно неплохие шансы покинуть Шрусбери в отличном настроении. Игроки "Стэнли" провели два хороших матча подряд, обыграв сначала "Болтон" (1:0), а затем "Ротерхэм" (также 1:0). Во всяком случае, для Шрусбери матчи с этим соперником неизменно сложны - он не выигрывал в последних четырех. Поэтому наш прогноз таков, что Аккрингтон не проиграет с коэффициентом 1,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры