Динамо Метар - Заречье прогноз на матч

27-12-2021, 20:38
527
0
Динамо Метар  ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, ЖЕНЩИНЫ (РОССИЯ)  Заречье 
ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, ЖЕНЩИНЫ (РОССИЯ)
Динамо Метар 28 декабря 15:00 Заречье

28 декабря в Челябинске в рамках 12-го тура женской Суперлиги по волейболу состоится матч, в котором "Динамо-Метар" дома примет "Заречье". Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени. На данный момент эти команды находятся в зоне борьбы за выживание.

Предварительный просмотр статистики матча Динамо-Метар - Заречье:

В четырех из последних пяти очных встреч было сыграно менее четырех сетов. Вы можете поставить на тотал меньше игр (3,5).

В последних восьми матчах "Динамо" проиграло в начальных игровых отрезках. Вы можете сделать ставку на победу гостевой команды в первом сете.

Прогноз на матч Динамо Метар - Заречье:

Эти команды соседствуют друг с другом в турнирной таблице и это говорит о том, что команды примерно равны по классу. На самом деле "Динамо" и "Заречье" находятся в ужасной форме. Хозяева поля выиграли только один из последних семи матчей. Кстати, у гостей аналогичная статистика. Поэтому было бы логично, если встреча двух худших команд лиги окажется напряженной и не закончится чьей-то “сухой” победой. Исходя из этого, вы можете поставить больше сетов на тотал (3,5).

На данный момент волейболисты "Динамо" набрали шесть очков. И все это благодаря двум победам, обе из которых были одержаны на их собственном сайте. А "Заречье" ужасно играет на выезде - там за шесть игр в этом сезоне она выиграла всего две игры и набрала ноль очков. "Динамо" также можно назвать неудобным соперником для команды из Одинцово, ведь челябинские волейболисты были сильнее в четырех из последних пяти очных встреч. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры