Брентфорд - Манчестер Сити прогноз на матч

28-12-2021, 03:48
86
0
Брентфорд  АПЛ  Манчестер Сити 
АПЛ
Брентфорд 29 декабря 23:15 Манчестер Сити

В рамках программы 20-го тура Премьер-лиги Брентфорд примет "Манчестер Сити". Матч между ними состоится 28 декабря 2021 года на стадионе “Брентфорд Комьюнити".

Примерные составы на матч "Брентфорд" – "Манчестер Сити":

Брентфорд (3-5-2): Фернандес - Пиннок, Соренсен, Янссон - Анри, Янельт, Нергор, Рорслев Расмуссен, Батист - Мбеумо, Тоуни

Не сыграют: Райя (травма), Айер (травма) , Занка (травма), Гуди (травма)

"Манчестер Сити" (4-3-3): Эдерсон - Канселу, Уокер, Диас, Стоунз - Родри, Сильва, Гюндоган – Марез, Грилиш, Фоден

Не сыграют: Менди (уголовное обвинение), Торрес (травма)

Судья: Дэвид Кут

Судья провел десять матчей в Премьер-лиге в этом сезоне, в ходе которых он показал 53 желтые карточки (в среднем 5,3 ЖК-дисплея за игру) и две красные. В среднем судья фиксирует 23 фола за матч.

Предварительный просмотр статистики матча Брентфорд – Манчестер Сити

"Брентфорд" наносит в среднем 4 удара по воротам за игру, а "Манчестер Сити" – 7,22. Исходя из этого, мы можем рассмотреть возможность ставки на большее количество (9,5) бросков в створ за матч.

Хозяева нарушают правила в среднем 10,69 раза за матч, а гости - 8,78 раза за игру. Эти цифры намекают на перспективы ставок на тотал меньше (21,5) фола за матч.

Прогноз на матч Брентфорд – Манчестер Сити

Серьезное испытание ждет новичка сезона Премьер-лиги в лице Брентфорда. Но "пчелы" неоднократно доказывали, что способны на многое – так что легкой прогулки для "горожан" не ждите. "Сити" играет высоко и традиционно оставляет много свободного пространства в собственной обороне, чем соперник способен воспользоваться. Тем более что Брентфорд получит бешеную поддержку с трибун. А в атаке команда выглядит очень солидно – она умеет контратаковать и умеет творить. Поэтому трудно поверить в надежность обороны гостей, которая располагает к ставке на гол в исполнении "пчелок". Вы можете сделать ставку на это событие с коэффициентом 2,15.

Кроме того, любители адреналина и высоких котировок могут рискнуть и сделать ставку на победу хозяев. Это кажется чем–то невозможным, но в Англии нет ничего невозможного - каждый может победить каждого. Более того, "горожане" в нынешней кампании не всегда убедительны, а "Брентфорд" серьезно настраивается на каждый матч с грандом и после переносов уже пропустил игры на уровне Премьер-лиги. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 18,0.

Наш выбор: Брентфорд забьет с коэффициентом 2,15.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры