Манреса - Хапоэль Иерусалим прогноз на матч

27-12-2021, 20:37
180
0
Манреса  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ  Хапоэль Иерусалим 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Манреса 28 декабря 22:30 Хапоэль Иерусалим

В перенесенной встрече заключительного тура группового этапа встретятся испанская "Манреса" и "Хапоэль" из Израиля. Хозяева уже обеспечили себе первое место в группе, но гостей устраивает только победа.

Примерные составы на матч Манреса - Хапоэль Иерусалим:

"Манреса": Колсон - Майл - Сима, Ваттонен - Перес, Томассон.

"Хапоэль Иерусалим": Ариэль - Сегель, Беннетт - Киллпатрик, Обасохан.

Предварительный просмотр статистики матча Манреса - Хапоэль Иерусалим:

Что касается подборов, то средние показатели Манресы за сезон составляют 34 и 40 подборов в среднем в Лиге чемпионов. Было бы логично поставить IT1B на подборы.

У Хапоэля девять побед в десяти предыдущих матчах, вариант с P2 выглядит надежным.

Прогноз на матч Манреса - Хапоэль Иерусалим:

Испанцы отлично проводят сезон, что касается еврокубковой части, то здесь промежуточная цель вообще достигнута. Досрочное первое место и прохождение в "Стадию победителей", минуя квалификацию, является логическим результатом работы, проделанной тренером и игроками. Сейчас нам нужно сосредоточиться на внутреннем первенстве, а потому не стоит ждать основы для финального матча группового этапа. Резерв, безусловно, постарается показать себя с лучшей стороны, но шансов против сверхмотивированного "Хапоэля" маловато. Лучше поставить на IT1M.

Задача "Хапоэля" не так сложна — обыграть немотивированного Манреса, тогда израильтяне точно займут третью строчку в группе и пройдут дальше. Нынешняя форма позволяет гостям рассчитывать на успех: всего одно поражение в последних десяти встречах, в том числе две победы в Лиге чемпионов. На самом деле для успеха тренеру "Хапоэля" необходимо всего лишь выставить основной состав и правильно расставить игроков. Мы делаем ставку в пользу мотивированной команды.

Наш прогноз: F2(-).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры