Влазния - Кукеси прогноз на матч

22-12-2021, 07:47
100
0
Влазния  СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)  Кукеси 
СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)
Влазния 23 декабря 18:45 Кукеси

В календаре 15-го тура чемпионата Албании 23 декабря на стадионе "Лоро Боричи“ запланировано противостояние "Влазнии" и "Кукеси". Стартовый свисток во встрече прозвучит в 18:45 по московскому времени. В настоящее время обе команды являются главными преследователями нынешнего лидера. Кто в конечном итоге сможет вырваться вперед?

Предварительный просмотр статистики матча Влазня - Кукеси:

Игроки "Влазня" и "Кукеси" в этом сезоне отличаются сосредоточенностью на цели, в среднем команды бьют по 10,6 и 8,6 гола за матч соответственно. Вы можете сделать ставку на ТБ (18,5) ударов по воротам в этом матче. 

В пяти из последних шести матчей игроки “Кукеси" добились победы в заключительном отрезке игры. Поэтому хорошим вариантом ставки в этой встрече будет победа “Кукеси" во втором тайме.

Прогноз на матч Влазня - Кукеси:

В этой части сезона “Влазня" и "Кукеси" находятся в хорошей игровой форме. Они являются главными конкурентами Тираны в борьбе за титул. Особенно в этом плане выделяется прорыв хозяев поля, которые не знали поражений в последних семи матчах. Мы верим, что против своего главного конкурента “Влазнии” он, по крайней мере, не проиграет. На этот матч можно сделать ставку на двойной шанс "Влазнии"

Несмотря на то, что команды-соперники играли очень эффективно в начале чемпионата, в последнее время они стали играть более осторожно. Поэтому мы считаем, что обмена забитыми голами здесь ждать не стоит.

Мы рекомендуем делать ставки на "Оба забьют — нет" в этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры