Трактор - Северсталь прогноз на матч

22-12-2021, 03:59
136
0
Трактор  КХЛ  Северсталь 
КХЛ
Трактор 23 декабря 21:00 Северсталь

23 декабря "Трактор" и "Северсталь" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Матч начнется в 17:00 по московскому времени. Челябинцы потеряли стабильность и довольно много потеряли перед паузой в Евротуре. Но в то же время "Трактор" остается в топ-2 Востока. "Северсталь" также ослабила оборону и проиграла три встречи до перерыва. Теперь команде Андрея Разина нужно снова включиться, она опустилась на пятое место на Западе.

“Трактор”. Не сыграют: Алексей Бывальцев, Вячеслав Основин (оба - травмы)

“Северсталь”. Не сыграет: Якоб Стенквист (травма)

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Трактор" - "Северсталь"

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на тотал менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,72.

В трех из последних пяти матчей "Северсталь" забила не менее трех мячей в ворота соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей более 2,5 шайб за 1,85.

Прогноз на матч Трактор Челябинск - Северсталь Череповец

В трех из последних пяти матчей с участием Трактора как минимум два гола были забиты в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал более 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,89.

В трех из последних пяти матчей "Северсталь" нанесла не менее 30 бросков по воротам соперника. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал бросков гостей более 29,5 за 1,90.

Для обеих команд очень важно вернуться в чемпионат после перерыва с победой. "Трактор" сильнее по исполнителям, но многие игроки этой команды выступали в Евротуре. У "Северстали" их гораздо меньше, поэтому можно предположить, что гости будут немного свежее с точки зрения физики. Стоит рискнуть и принять невыражение Северстали за 2,15.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры