Динамо Москва - СКА-Варяги прогноз на матч

22-12-2021, 03:58
84
0
Динамо Москва  МХЛ (РОССИЯ)  СКА-Варяги 
МХЛ (РОССИЯ)
Динамо Москва 23 декабря 23:00 СКА-Варяги

Единственный матч в четверг в МХЛ пройдет в Красногорске. Действующий обладатель Кубка Харламова - московское "Динамо" примет "СКА-Варяг". Этот матч начнется 23 декабря в 19:00 по московскому времени. И это будет второй за два дня для. В чью пользу все закончится? 

Статистический анонс матча МХК Динамо Москва - СКА-Варяг:

Тотал больше 2,5 в третьем периоде - такая ставка имела место как минимум в трех матчах Динамо подряд. Вы можете сделать ставку на этот исход.

"СКА-Варяг" не забивал как минимум два вторых периода подряд. Вы также можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч МХК Динамо Москва - СКА-Варяг:

Эти команды расположены в разных частях таблицы. "Динамо" находится на четвертой строчке. Впереди только "Красная Армия", "СКА-1946" и "Локо". Перед началом двухматчевого поединка против "СКА-варягов" "бело-голубые" выиграли шесть матчей подряд. В последнем из них санкт-петербургское "Динамо" потерпело поражение со счетом 3:2 в овертайме. Вы можете поспорить, что исход предстоящего матча также будет решен в дополнительном периоде.

"СКА-Варяг" - вне зоны плей-офф. А перед началом противостояния со столичным "Динамо" гости проиграли пять матчей подряд. И на своей площадке "бело-голубые" выиграли последние четыре матча у "Варягов". Мы бы поставили на успех "Динамо" с гандикапом (-2) за 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры