Куньлунь - Торпедо прогноз на матч

22-12-2021, 03:57
278
0
Куньлунь  КХЛ  Торпедо 
КХЛ
Куньлунь 23 декабря 23:30 Торпедо

23 декабря "Куньлунь" и "Торпедо" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Матч начнется в 19:30 по московскому времени. Китайская команда продолжает оставаться главным недоразумением лиги, но в то же время периодически наказывает соперников за недооценку. "Торпедо" выдает невнятный сезон, много проигрывает и не имеет гарантированного места в плей-офф. Нижнюю нужно срочно добавить. 

"Куньлунь”. Не сыграют: Джейк Челиос, Зак Юэн (оба травмированы)

“Торпедо”. Не сыграет: Даниэль Заар (травма)

Предварительный просмотр статистики перед матчем Куньлунь - Торпедо

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на тотал менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,75.

В трех из последних пяти матчей "Торпедо" забило в ворота соперников не более двух мячей. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 шайб за 1,85.

Прогноз на матч Куньлунь Красная Звезда - Торпедо Нижний Новгород

В трех из последних пяти матчей с участием Куньлуня в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,74.

В трех из последних пяти матчей "Торпедо" нарушало правила не менее пяти раз. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку по индивидуальным небольшим штрафам гостей более 4,5 за 1,95.

“Торпедо" обязано показать качественный хоккей в этом матче и победить. Команда Дэвида Немировски показывает плохие результаты в этом сезоне, участие в плей-офф под вопросом. Но нижегородцам приходится терпеть главного аутсайдера лиги. Мы смело принимаем победу "Торпедо" с гандикапом (-1,5) за 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры