Авангард - Металлург прогноз на матч

22-12-2021, 03:57
103
0
Авангард  КХЛ  Металлург 
КХЛ
Авангард 23 декабря 23:30 Металлург

23 декабря "Авангард" и "Металлург" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Матч начнется в 19:30 по московскому времени. Омск выдает неровный сезон. Команда Боба Хартли проиграла пять из последних восьми матчей. "Авангард" занимает лишь пятое место на Востоке. "Металлург" продолжает сохранять лидерство в чемпионате, но игра команды Ильи Воробьева уже не так убедительна, как на старте. Команда чередовала победы с поражениями до перерыва.

“Авангард”. Не сыграют: Ярослав Косов (травма)

“Металлург”. Не сыграют: Григорий Дронов, Михаил Пашнин (оба травмированы)

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Авангард" - "Металлург"

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не менее двух голов. Вы можете поставить более 1,5 шайб на тотал в стартовом отрезке за 1,86.

В трех из последних пяти матчей магнитогорцы забили не менее трех мячей в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более 2,5 шайб за 1,77.

Прогноз на матч омский "Авангард" - магнитогорский "Металлург"

В трех из последних пяти матчей с участием "Авангарда" в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,74.

В последних пяти матчах "Металлург" нарушал правила не более четырех раз. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал мелких штрафов гостей менее 4,5 за 1,76.

Матчи этих команд всегда получаются захватывающими. В этом сезоне "Авангард" и "Металлург" обменялись домашними победами. После перерыва Омск и Магнитогорск должны выглядеть посвежее, на них сказался плотный график. Поэтому мы снова увидим яркое совпадение. Мастерство нападающих обеих команд повлияет на результат. Мы берем в общей сложности более пяти голов за 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры