Вильярреал - Алавес прогноз на матч

20-12-2021, 03:48
86
0
Вильярреал  ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)  Алавес 
ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)
Вильярреал 21 декабря 21:00 Алавес

В перенесенном матче четвертого тура испанской Ла Лиги "Вильярреал" примет "Алавес" на стадионе "Керамика". Матч состоится 21 декабря в 21:00 по московскому времени. Вильярреал впервые в этом сезоне одержал две победы подряд, продлится ли эта серия после матча с Алавесом?

Примерные составы команд на матч Вильярреал - Алавес:

“Вильярреал (4-4-2): Рулли - Фойт, Альбиоль, Торрес, Эступинан - Пино, Капо, Парехо, Морено - Морено, Диа

Не сыграют: Коклен (травма ахилла), Пена (травма плеча)

“Алавес (4-1-4-1): Пачеко - Агиррегарибия, Тачи, Ла-Гуардия, Дуарте-Ндиайе-де-Ла-Фуэнте, Понсе, Муа, Риоха - Хоселу

Не сыграют: Наварро (травма колена), Пинья (мышечная травма)

Судья: Валентин Писарро Гомес

В этом сезоне Валентин Писарро Гомес набирает в среднем 4,88 очка, фиксирует в среднем 24,13 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Вильярреал - Алавес:

В последних четырех очных встречах на стадионе "Керамика" было зафиксировано несколько нарушений. ставка на страну ОЗ (да) сыграна. Вы можете сделать ставку на это событие с коэффициентом 2,05.

В семи из 11 домашних матчей Вильярреала было подано не менее десяти угловых ударов. Вы можете сделать ставку на угловой(9,5).

Прогноз на матч Вильярреал - Алавес

“Вильярреал решил все проблемы в еврокубках и теперь может забыть о еврокубках до конца февраля, а пока им нужно исправить ситуацию во внутреннем чемпионате. На данный момент "желтая субмарина" находится в середине турнирной таблицы, но первые сдвиги уже есть - подопечные Унаи Эмери выиграли два матча подряд, что случилось впервые в сезоне. Алавес по-прежнему находится на 17-м месте, и гости могут в любой момент заскочить в зону вылета. 

“Вильярреал" часто играет первым номером на своем поле, больше владеет мячом и вынуждает соперника регулярно фолить, срывая опасные атаки. Дома игроки Вильярреала получают 1,88 ЖК-дисплея за игру и только в одном домашнем матче получили больше карточек, чем соперник. Игроки "Желтой субмарины" регулярно нарушают правила, и в среднем соперники получают по три горчичника за игру. Вы можете сделать ставку на ЖК P2.

Победа над "Реал Сосьедад" должна придать хозяевам поля уверенности в себе, к тому же Жерар Морено находится в отличной форме, у него определенно будут моменты в этой встрече. "Алавес" проиграл три из последних пяти матчей и в этой встрече только чудо поможет гостям набрать хотя бы одно очко. Мы уверены, что хозяева будут сильнее и наберут три очка. Прогноз на матч - П1 с коэффициентом 1,56.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры