Бруклин - Денвер прогноз на матч

19-12-2021, 17:47
245
0
Бруклин  НБА  Денвер 
НБА
Бруклин 20 декабря 03:30 Денвер

Прямо сейчас Кевин Дюрант играет на уровне MVP, проводя матчи без Хардена, но он пропустит матч против Денвера из-за протокола против КПЗ. Судя по всему, у нынешнего обладателя этой награды Николы Йокича и Компании есть отличный шанс отобрать победу у Нью-Йорка. 

Примерные составы на матч Бруклин - Денвер:

“Бруклин": Миллс - Дьюк, Томас - Эдвардс, Гриффин

"Денвер": Моррис - Бартон, Гордон - Грин, Йокич

Предварительный просмотр статистики матча Бруклин - Денвер:

“Бруклин выиграл четыре из последних пяти домашних матчей против Денвера. Можно считать П1.

Возможно, без Дюранта, Клакстона и Олдриджа хозяева поля вообще не потянут Йокича под кольцо. Хозяева по подборам - 45,5, гости 42,1. Однако, из–за кадровых потерь первого, F2 (0) по подборам выглядит великолепно. 

Прогноз на матч Бруклин Нетс - Денвер Наггетс:

“Нетс уверенно чувствуют себя на первой строчке Восточной конференции, хотя кажется, что, кроме Дюранта и Миллса, остальная команда играет довольно средне. Однако ни одной из главных звезд нынешнего Бруклина в предстоящем матче не будет, и у Нэша также большие трудности с игроками основной ротации по разным причинам. По итогам сезона его подопечные отдают 25,4 передачи, но без основы логично отыграть 1 млн (24,5) передач.

“Денвер" после гостевой победы над "Атлантой” проведет еще два выездных матча против "Бруклина" и "Оклахомы". С последним должно быть проще, но в Нью-Йорке вам придется выложиться полностью. Кстати, в последних четырех очных матчах на бруклинском паркете была проведена ставка F2 (6,5). Наггетс прибудут почти в полном составе, так что вы можете попробовать P2.

У “Бруклина” слишком много потерь, поэтому ставка на гостей выглядит очень многообещающе.

Наш прогноз - P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры