Арлан - Иртыш прогноз на матч

19-12-2021, 09:48
353
0
Арлан  ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Иртыш 
ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Арлан 20 декабря 16:00 Иртыш

Серия игр "Арлан Кокшетау" - "Иртыш Павлодар" завершится 20 декабря. Судья сделает первое вбрасывание в 16:00 по московскому времени. В чемпионате Казахстана хозяева лидируют с отрывом в три очка. "Арлан" провел 30 встреч, из которых 20 выиграл по истечении 60 минут. У команды "Иртыш" ситуация обратная. Гости из 32 матчей в основное время не проиграли только в семи, набрав всего десять очков.

Предварительный просмотр статистики матча Арлан Кокшетау - Иртыш Павлодар:

В трех из четырех предыдущих противостояний эти визави последовательно забивали три гола во второй двадцатиминутке. Но сильно рисковать не стоит, так что можете ставить на ТБ (1,5) во втором игровом отрезке.

Нападающим "Иртыша" не удалось огорчить вратаря "Арлана" в первые 20 минут. Это событие произошло в трех из последних пяти матчей. И поэтому можно поспорить, что гости проведут стартовый период без голов.

Прогноз на матч Арлан Кокшетау - Иртыш Павлодар:

Хоккеисты "Арлана" смогли поразить ворота соперников 117 раз в 30 играх текущего сезона (в среднем 3,9 за матч). Из 18 встреч, проведенных на их собственной площадке, только четырем форвардам хозяев поля удалось забить более пяти мячей. И кроме того, из четырех предыдущих противостояний в трех павлодарский "Иртыш" пропустил от игроков "Арлана" максимум пять мячей. Исходя из этого, мы можем уверенно поставить на IT1M(5,5) за щедрые 2,02.

Форварды команды "Иртыш" забили 60 голов по итогам 32 встреч (в среднем 1,87 за игру). Из 14 матчей на выезде в девяти из всех бросков, сделанных хоккеистами гостей, только один достиг цели. Следовательно, вы можете сыграть - IT2M(1.5) с коэффициентом 1.62.

Из последних пяти встреч этой пары в трех общий тотал основного времени был меньше 6.5. Ставка на такой исход была сделана в 12 из 18 домашних матчей "Арлана". Аналогичный результат у "Иртыша" в девяти из 14 гостевых матчей. Также не забывайте, что это будет второй матч подряд для команд. Поэтому здесь наше предложение составляет TM(6,5) за 1,57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры