Севилья - Барселона прогноз на матч

20-12-2021, 03:47
298
0
Севилья  ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)  Барселона 
ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)
Севилья 21 декабря 23:30 Барселона

В перенесенном матче четвертого тура испанской Ла Лиги "Севилья" примет "Барселону" на стадионе "Рамон Санчес Пицхуан". Матч состоится 21 декабря в 23:30 по московскому времени. Севилья выиграла три победы подряд и опережает Барселону на десять очков. Смогут ли "нервионцы" выиграть эту встречу?

Примерные составы на матч Севилья - Барселона:

“Севилья (4-3-3): Боно - Рекич, Диего Карлос, Кунде, Монтьель - Ракитич, Делани, Джордан - Гомес, Ромеро, Окампос

Не сыграют: Навас, Аугустинссон (мышечная травма), Ламела (травма плеча), Торрес (травма бедра), Сусо (травма лодыжки)

“Барселона (3-4-3): Тер Штеген - Ленгле, Гарсия, Араужо - Альба, Бускетс, Гави, Де Йонг - Эззальзули, Утгла, Дембеле

Не сыграют: Педри, Брейтуэйт (травма колена), Фати, Роберто (мышечная травма), Депай (травма бедра), Дест (травма спины), Вейдж (травма сухожилия)

Судья: Карлос Дель Серро Гранде

В этом сезоне Карлос Дель Серро Гранде показывает в среднем 5,38 очка, фиксирует в среднем 26,38 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Севилья - Барселона:

В последних четырех из пяти очных встреч на поле Севильи было забито не более двух мячей. Вы можете сделать ставку на TM(2.5) с коэффициентом 1.85.

“Севилья выиграла семь из девяти домашних матчей против Барсы по количеству ЖК. Вы можете сделать ставку на ЖК P1.

Прогноз на матч Севилья - Барселона

“Севилья, вылетев из Лиги чемпионов, долго не горевала и сосредоточилась на внутреннем чемпионате, где на протяжении многих лет у нервионцев был отличный шанс побороться за второе место. Сейчас подопечные Лопетеги выиграли три матча подряд, особенно важна победа над мадридским "Атлетико" в последнем туре со счетом 2:1. "Барселона" также выиграла в последнем туре, но могла снова потерять очки. Ведя со счетом 2:0, каталонцы позволили Эльче сравнять счет, и только гол на 85-й минуте принес "Барсе" три очка.

Сейчас не то время, когда команды боялись играть первым номером против "Барсы", теперь Севилья способна навязать свою игру и заставить сине-гранатовых играть вторым номером. Да, в "Севилье", как и в "Барсе", довольно много травмированных, но в "Нервионе" есть Папу Гомес и Лукас Окампос, которые могут в одиночку справиться со слабой обороной соперника. Если "Севилье" удалось забить два гола в ворота "Атлетико", то и "Барсе" можно забить хотя бы один гол. Вы можете поставить на ЭТО1B(1) с коэффициентом 1,59.

У "сине-гранатовых" сейчас большие проблемы при игре в обороне, Ленгле далеко не в лучшей форме, а Гарсия и Араужо не такие топовые защитники, как тот же Пике. У "нервионцев" будут шансы отыграться и они наверняка забьют хотя бы один раз, но сможет ли "Барса" чем-то ответить? Мы верим, что "Севилья" сможет набрать хотя бы одно очко в этом матче. Наш прогноз на матч - 1X с коэффициентом 1.48.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры