Олимпиакос - Ламия прогноз на матч

18-12-2021, 04:12
117
0
Олимпиакос  СУПЕРЛИГА (ГРЕЦИЯ)  Ламия 
СУПЕРЛИГА (ГРЕЦИЯ)
Олимпиакос 19 декабря 16:00 Ламия

В воскресенье, 19 декабря, "Олимпиакос" и "Ламия" проведут очный матч в рамках 15-го тура греческой Суперлиги по футболу. Матч начнется в 16:00 по московскому времени. Перед началом тура хозяева лидируют в турнирной таблице (38 очков), в то время как гости заработали 11 очков и занимают 12-ю строчку.

Предварительный просмотр статистики матча Олимпиакос - Ламия

В последних трех играх с участием хозяев поля ставка на тотал по угловым была меньше 3,5. Имеет смысл сделать ставку на тот же результат в поединке против Ламии.

В трех из предыдущих четырех матчей с участием Ламии ставка на тотал по желтым карточкам была меньше 4,5. Вы можете поспорить, что этот исход повторится и сейчас.

Прогноз на матч Олимпиакос - Ламия

“Олимпиакос не пропустил ни одного гола дома в трех из последних четырех игр во всех соревнованиях. Ламия не забила этому сопернику на выезде в марте, и в целом в текущем сезоне испытывает значительные проблемы с атакой. Логично было бы сделать ставку на индивидуальный тотал гостей меньше 0,5 в этой встрече.

Олимпиакос рвется к чемпионству - отрыв от АЕКА составляет уже восемь очков. Ламия определенно не тот соперник, который будет отнимать очки. В некоторых отрезках матча у хозяев могут возникнуть проблемы, но они явно смогут решить их в течение 90 минут. Разница в классе даст о себе знать. Мы делаем ставку на успех Олимпиакоса с учетом форы (-1,5) за 1,58.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры