Беневенто - Монца прогноз на матч

18-12-2021, 04:08
127
0
Беневенто  СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)  Монца 
СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)
Беневенто 19 декабря 20:30 Монца

“Беневенто" в следующем туре второго дивизиона Италии примет одно из открытий лиги - “Монцу". Гости не проигрывали уже десять встреч подряд. Матч начнется 19 декабря в 20:30 по московскому времени.

Судья: Антонио Гия

В этом сезоне Гвиа провел 4 матча: средний тотал ЖК-4,75, количество фолов - 32.

Предварительный просмотр статистики матча Беневенто - Монца:

Среднее количество фолов в играх с участием Беневенто составляет 28,16. Вы можете сделать ставку на TM(29.5) за нарушения.

“Монца проиграла в трех из последних пяти матчей по желтым карточкам. Вы можете сделать ставку на Р1 на "горчичники".

Прогноз на матч Беневенто - Монца:

“Беневенто, в основном, полагается на стандарты в своей игре - в матчах этой команды команды подают, в среднем, 10,95 угловых за игру. В Монце тот же показатель составляет 10,28. Что-то подсказывает нам, что в очной встрече эти команды снова будут подавать довольно большое количество угловых. Вы можете сделать ставку на угловой (9,5) с коэффициентом 1,62.

Выбор букмекерами коэффициентов для этой игры довольно неясен. По крайней мере, два веских фактора говорят в пользу Монцы на этой встрече. Во-первых, эта команда находится на подъеме и уже довольно давно никому не проигрывает, в том числе и фаворитам лиги. Во-вторых, команда Беневенто пару дней назад провела кубковый матч с "Фиорентиной" и проиграла его. У хозяев явно будет меньше сил. Мы предлагаем делать ставки на Х2 с коэффициентом 1,82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры