Хетафе - Осасуна прогноз на матч

18-12-2021, 04:09
91
0
Хетафе  ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)  Осасуна 
ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)
Хетафе 19 декабря 20:30 Осасуна

В 18-м туре испанской Ла Лиги "Хетафе" примет "Осасуну" на стадионе "Колизей Альфонсо Перес". Матч состоится 19 декабря в 20:30 по московскому времени. Обе команды сыграли вничью в последних трех матчах. Определится ли сильнейший в этой встрече?

Примерные составы команд на матч Хетафе - Осасуна:

Хетафе (5-3-2): Сория - Суарес, Диене, Митрович, Куэнка, Оливейра Мирамонтес - Алена, Арамбарри, Максимович - Унал, Рамирес

Они не сыграют:

“Осасуна" (4-1-4-1): Эррера - Крус, Гарсия, Гарсия, Видаль - Торро-Санчес, Монкайола, Гарсия, Барха - Гарсия

Не сыграют: Аресо (перелом ноги), Эрнандес, Ибаньес (мышечная травма)

Судья: Хосе Луис Мунуэра Монтеро

В этом сезоне Хосе Луис Мунуэра Монтеро набирает в среднем 5,38 очка, совершает в среднем 29,38 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Хетафе - Осасуна:

Только в одной из последних четырех очных встреч был ли забит хотя бы один гол. Вы можете сделать ставку на TM(2) с коэффициентом 1,65.

В восьми из девяти выездных матчей "Осасуны" в этом сезоне было подано не менее девяти угловых ударов. Вы можете сделать ставку на угловой(8,5) с коэффициентом 2,05.

Прогноз на матч Хетафе - Осасуна

“Осасуна - очень храбрая команда, “красно-белые" никогда не закрываются у своих ворот, где бы команда ни играла и кто бы ни участвовал в соревнованиях. В таблице гости опережают "Хетафе" на десять очков, у хозяев уже есть некоторые сдвиги и улучшения в ситуации, но "Осасуна" после ничьей в матче с "Барсой" может выйти с отличным настроением на этот матч. Обычно игры между этими командами очень равны, и голы часто даже не случаются. Вероятно, этот матч тоже окажется безрезультатным, но все же мы считаем, что гости способны организовать один гол в ворота "Хетафе". Вы можете поставить на ЭТО1B(0,5) с коэффициентом 1,63.

В составе "Осасуны" много высоких игроков, поэтому большинство атак гости проводят по флангам с возможностью подачи, но они также часто зарабатывают угловые удары. Если вы посмотрите на выездные матчи "Осасуны", то средняя команда подает 5,67 угловых за игру, и по крайней мере четыре угловых подавались командой в семи из девяти матчей. Хетафе позволяет своим соперникам подавать 5,5 угловых ударов в домашних матчах, а ставка на четыре угловых от соперника разыгрывается в шести из восьми домашних матчей. Прогноз на игру - UGL2B(3,5) с коэффициентом 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры