Брешиа - Читтаделла прогноз на матч

18-12-2021, 04:12
110
0
Брешиа  СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)  Читтаделла 
СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)
Брешиа 19 декабря 16:00 Читтаделла

Один из фаворитов Серии B этого сезона, Брешиа, примет Читтаделлу в 18-м туре. У хозяев два поражения в последних пяти встречах, у гостей - одно. Матч начнется 19 декабря в 16:00 по московскому времени.

Судья: Даниэль Патерна

В этом сезоне Патерна провел 6 матчей: средний тотал ЖК-4,5, количество фолов - 30,5.

Предварительный просмотр статистики матча Брешиа - Читтаделла:

Среднее количество офсайдов в матчах с участием Брешии составляет 4,61. Вы можете сделать ставку на ТБ(3.5) в случае офсайда.

В матчах Читтаделлы команды нарушают правила в среднем 32,74 раза за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ(29,5) за нарушения.

Прогноз на матч Брешиа - Читтаделла:

Игроки Читтаделлы довольно много фолят в своих встречах, это связано с тем, что команда чаще всего играет в обороне. Следовательно, она также получает большое количество желтых карточек - 3,26. В противостоянии с "Брешией" ей явно придется снова держать оборону и фолить в опасных ситуациях, на ЭТО можно ПОСТАВИТЬ2B(2.5) на "горчичники".

Брешия почти никогда не теряет очки в Серии В, играя против аутсайдеров или игроков среднего класса. В основном команда проигрывает только сильнейшим командам второго дивизиона Италии, например, "Монце" или "Пизе". У Читтаделлы вряд ли будут шансы, особенно учитывая тот факт, что гостям предстояла непростая кубковая встреча в середине недели. Мы предлагаем сделать ставку на П1 с коэффициентом 2,11.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры