Алессандрия - Парма прогноз на матч

18-12-2021, 04:11
118
0
Алессандрия  СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)  Парма 
СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)
Алессандрия 19 декабря 16:00 Парма

“Парма" в следующем раунде серии B постарается добиться победы в противостоянии с "Алессандрией". Гости не побеждали в шести встречах подряд, прервется ли их серия? Матч начнется 19 декабря в 16:00 по московскому времени.

Судья: Джанлука Манганьелло

В этом сезоне Манганьелло провел 2 матча: средний тотал ЖК-4,5, количество фолов - 30.

Предварительный просмотр статистики матча Алессандрия - Парма:

Среднее количество фолов в играх с участием Алессандрии составляет 30,94. Вы можете сделать ставку на ТБ(29,5) за нарушения.

В матчах "Пармы" игроки получают в среднем 5,39 желтых карточек за игру. Вы можете сделать ставку на туберкулез(4,5) на "горчичники".

Прогноз на матч Алессандрия - Парма:

“Алессандрия" находится в хорошей форме, команда выиграла три из последних пяти встреч, при этом являясь одним из аутсайдеров лиги. Хозяева потеряли очки только в противостояниях с Читтаделлой и Порденоне. "Парма" идет вообще без каких-либо побед и вряд ли что-то изменится в ближайшее время, все очень плохо для команды, как морально, так и в игре. Вы можете сделать ставку на Формулу 1(0) с коэффициентом 2,18.

Есть гораздо более надежный вариант - играть на статистике. Например, в играх с участием Алессандрии команды подают в среднем 10,53 угловых за матч. В Парме тот же показатель составляет 10,33. Скорее всего, в очном противостоянии эти команды будут делать ставки на угловые, мы предлагаем ставить на угловой (9,5) с коэффициентом 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры