Лугано - Янг Бойз прогноз на матч

18-12-2021, 04:05
64
0
Лугано  СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)  Янг Бойз 
СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)
Лугано 19 декабря 16:15 Янг Бойз

В городе Лугано, на стадионе "Корнаредо", 19 декабря состоится матч 18-го тура швейцарской Суперлиги. Янг Бойз и Лугано встретятся на поле, а стартовый свисток прозвучит в 16:15 по московскому времени. 

Статистический анонс матча Лугано - Янг Бойз:

В восьми из последних 13 матчей Лугано угловые назначались менее восьми раз. Вы можете сделать ставку на UGLM (9,5).

“Янг Бойз" получили как минимум два LC в 12 из последних 14 встреч. Вы можете поставить его на LC2B (2).

Судья: Лука Сибелли

Сибелли будет работать в этом сезоне Суперлиги в девятый раз. В предыдущих матчах он набирал в среднем 5,88 очка за игру, а также свистнул 22 фола. Красные карточки - 0,25.

Прогноз на матч Лугано - Янг Бойз:

Гости заняли статус фаворита в предстоящем матче, но эта победа точно не достанется Янг Бойз. "Лугано" находится в отличной форме: в пяти из последних семи матчей хозяева одержали победу, и в каждом из них команда забила как минимум один гол. "Янг Бойз" забивали и пропускали в восьми из последних девяти матчей. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да” с коэффициентом 1,62.

Однако более надежной будет ставка на результативность гостей в первом тайме. "Янг Бойз" не забивали до перерыва в пяти из последних девяти встреч, и основная результативность подопечных Дэвида Вагнера приходится на второй тайм. "Лугано" не пропускал от своих соперников в первом тайме в 10 из последних 16 встреч.

Наш прогноз - 2 млн (0,5) в первом полугодии с коэффициентом 2,09.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры