Базель - Грассхоппер прогноз на матч

18-12-2021, 04:02
78
0
Базель  СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)  Грассхоппер 
СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)
Базель 19 декабря 18:30 Грассхоппер

В это воскресенье, 19 декабря, в городе Базель состоится игра 18-го тура швейцарской Суперлиги. Грассхоппер и Базель встретятся на арене St. Jakob Park. Начало матча запланировано на 18:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Базель - Грассхоппер:

В восьми из последних 10 матчей Базеля угловые назначались не менее 10 раз. Вы можете поставить его на угловой (10).

“Базель" заработал более двух очков в пяти из последних шести встреч. Вы можете сделать ставку на ZHK1B (2,5).

Судья: Ален Бьери

Бьери будет работать в этом сезоне Суперлиги в восьмой раз. В предыдущих матчах он набирал в среднем 5,57 очка, а также свистел 27,57 фолов. Красные карточки - 0,29.

Прогноз на матч Базель - Грассхоппер:

В предстоящем матче вы можете подавать тотал угловых. "Грассхоппер" не проигрывал по этому показателю в четырех из последних пяти матчей, а их среднее количество в играх нынешних гостей составляет 9,94. В восьми из последних 10 матчей "Базеля" судья назначал угловые более девяти раз. Среднее их количество в матчах действующих хозяев в текущем сезоне составляет 10,78. Вы можете поставить его на угловой (9,5).

Однако ставка на тотал ЖК будет более надежной. Обе команды играют довольно агрессивно, поэтому даже самый лояльный судья напишет здесь не менее пяти предупреждений. "Базель" по меньшей мере трижды попадал в "горчичное пятно" на пяти из последних шести встреч. "Грассхоппер" получил три или более LC в шести из последних восьми матчей.

Наш прогноз - жилищно-коммунальное хозяйство (4,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры