Кукеси - Партизани прогноз на матч

18-12-2021, 04:04
52
0
Кукеси  СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)  Партизани 
СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)
Кукеси 19 декабря 18:45 Партизани

В рамках 14-го тура чемпионата Албании 19 декабря на стадионе "Зекир Юмери" сразятся "Кукеси" и "Партизани". Встреча начнется в 18:45 по московскому времени. Руководство поставило перед командами самые высокие цели в этом сезоне.

Предварительный просмотр статистики матча Кукеси - Партизани:

В этом сезоне в среднем игроки “Кукеси” и “Партизани” подавали 4 и 5,1 угловых удара соответственно за матч — лучшие показатели в Лиге. Вы можете поставить в этом матче на угловой 8,5.

В пяти из последних шести матчей северо-Восточная команда праздновала Викторию на заключительном отрезке игры. Поэтому разумно сделать ставку на победу "Кукеси" во втором тайме в этом матче.

Прогноз на матч Кукеси - Партизани:

Хозяева поля находятся на втором месте в турнирной таблице в этом сезоне. Однако в последних матчах у “Северо-Восточного" наблюдался небольшой игровой спад. Игроки "Партизани", которые заметно улучшили свои результаты в последних матчах, могут воспользоваться этим. Кроме того, они очень неудобные соперники для Кукеси, которые выиграли у них в последних пяти личных встречах. Мы предлагаем сделать ставку на победу "Партизани" в этом матче.

“Кукеси и Партизани обладают сильнейшими линиями атаки в чемпионате Албании. Они часто демонстрируют это своей игрой, поэтому в этом матче мы ждем активности у чужих ворот от обоих клубов. Поэтому оба соперника наверняка забьют голы.

Мы рекомендуем делать ставки на "оба забьют — да" в этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры