Фейеноорд - Аякс прогноз на матч

18-12-2021, 04:05
118
0
Фейеноорд  ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)  Аякс 
ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)
Фейеноорд 19 декабря 16:30 Аякс

Главный матч 17-го тура Эредивизии состоится на этой неделе в Роттердаме на стадионе "Де Куйп", где "Фейеноорд" примет "Аякс". Встреча начнется 18 декабря в 16:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Фейеноорд - Аякс:

"Фейеноорд" (4-2-3-1): Бейло - Маласия, Сенези, Траунер, Педерсен - Кекку, Эрснес - Синистерра, Тиль, Торнстра - Линссен

Не сыграют: -

"Аякс" (4-2-3-1): Пасвер - Ренч, Тимбер, Мартинес, Блинд - Альварес, Гравенберч - Энтони, Бергайс, Тадич - Халлер

Не сыграют: Кудус (травма ребра), Стекеленбург (травма бедра)

Судья: Деннис Хиглер

В этом сезоне Деннис Хиглер отработал 11 матчей - средний тотал ЖК - 4, фолы 24,36. В прошлом сезоне он судил 23 матча - средний показатель ЖК 2,48, количество фолов - 22,74.

Предварительный просмотр статистики матча Фейеноорд - Аякс:

В пяти из последних семи матчей Фейеноорда было показано менее трех предупреждений. Вы можете вывести это на ЖК-дисплей (3,5).

В трех из последних четырех матчей "Аякса" было подано более десяти угловых. Его можно заряжать на TB (10,5) угловой.

Прогноз на матч Фейеноорд - Аякс:

На центральный матч этого тура был назначен Деннис Хиглер, судья с опытом работы в еврокубках. В Эредивизи в этом сезоне он провел 11 матчей, в которых в среднем получал четыре желтые карточки. Это явно выше, чем его обычные показатели в карьере. Обычно он показывает не больше трех, а в прошлом сезоне и вовсе был 2,48. Так что "Фейеноорд" и "Аякс" в последний месяц держали себя в руках и лишний раз не лезли в подкат. Их массовые тенденции на картах и манера судить о Хиглере предполагают массовый итог. Мы вывели его на ЖК-дисплей (3).

Интерес к этой встрече огромен, потому что "Аякс" проиграл АЗ 1 в предыдущем раунде:2 дома. Беспроигрышная серия "Аякса" во всех турнирах тянется с начала октября. В этом отрезке только "Гоухед Иглз" и "Хераклес" сумели добиться ничьей против них.

"Фейеноорд" прервал свою серию без поражений 15 декабря, когда вылетел в национальном кубке от "Твенте" в дополнительное время. Возможно, это идея Арне Слота сосредоточиться на Эредивизии и Лиге конференций. Очевидно, что главный тренер будет тщательно готовиться к матчу с "Аяксом".

Следует понимать, что Слот впервые выведет "Фейеноорд" против "Аякса", а в их последней встрече командой руководил Дик Адвокат. Арне - сильный специалист, поэтому он удивит Эрика Тен Хага.

Наш прогноз таков, что Фейеноорд не проиграет с коэффициентом 2,16.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры