Жилина - Слован прогноз на матч

18-12-2021, 04:03
80
0
Жилина  СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)  Слован 
СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)
Жилина 19 декабря 19:00 Слован

В заключительном матче 19-го тура чемпионата Словакии “Жилина" сыграет против "Слована". Матч состоится 19 декабря на стадионе "Жилина". Встреча этих соперников в первом круге завершилась вничью со счетом 2:2.

Статистический анонс матча Жилина - Слован:

"Жилина“ подает в среднем 6,61 угловых за матч, "Слован" - 7,06. Можно поставить на угловой (12,5).

61% матчей "Жилины" и 59% матчей "Слована" завершились в общей сложности более (2,5) голами. Можно поставить на ТБ(2,5) с коэффициентом 1,62.

Прогноз на матч Жилина - Слован Братислава:

В текущем сезоне Слован выглядит сильнее, чем когда-либо, на фоне других команд чемпионата Словакии. Отрыв от ближайшего преследователя составляет уже шесть очков, а разница между забитыми и пропущенными (+30) говорит сама за себя. "Жилина" не может похвастаться такими результатами - хозяева находятся на пятом месте. Вы можете сделать ставку на П2 с коэффициентом 1,93.

Этот матч не просто был поставлен последним в рамках 19-го тура. Дело в том, что чемпионат Словакии уходит на зимние каникулы и необходимо завершить первую часть сезона с самым ярким знаком, который только можно организовать. Противостояние "Жилины" и "Слована" не разочаровывает болельщиков вот уже два года. Последние семь матчей завершились в общей сложности более чем (2,5) голами, и шесть из них завершились в общей сложности более чем (3,5) голами. Очевидно, что на этот раз вы можете смело начислять по ТБ(3,5) с коэффициентом 2,41.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры