Реал Мадрид - Кадис прогноз на матч

18-12-2021, 03:53
78
0
Реал Мадрид  ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)  Кадис 
ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)
Реал Мадрид 19 декабря 23:00 Кадис

В 18-м туре испанской Ла Лиги мадридский "Реал" примет "Кадис" на стадионе "Сантьяго Бернабеу". Матч состоится 19 декабря в 23:00 по московскому времени. У “Реала“ шесть случаев Covid, смогут ли "сливочные" выиграть этот матч над "Кадисом"?

Примерные составы на матч "Реал Мадрид" - "Кадис":

"Реал Мадрид" (4-3-3): Куртуа - Мени, Алаба, Милитао, Карвахаль - Кроос, Каземиро, Камавинга - Винисиус, Бензема, Вальверде

Не сыграют: Асенсио, Бэйл, Лунин, Родриго, Марсело , Модрич (все - болезнь), Себальос (травма голеностопа)

"Кадис" (4-1-4-1): Ледесма - Эспно, Кала, Фали, Акапо - Аларкон - Арсамендия, Фернандес, Йонссон, Алехо. - Лосано

Не сыграют: Карселин, Хосе Мари (мышечная травма), Гарридо (травма сухожилия), Санчес (дисквалификация)

Судья: Сантьяго Хайме Латре

В этом сезоне Сантьяго Хайме Латре показывает в среднем 5,44 ЖК-дисплея, фиксирует в среднем 30 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Реал Мадрид - Кадис:

Реал Мадрид забивает в среднем 2,09 гола за игру в домашних матчах . Вы можете поставить на ЭТО1M(2,5) с коэффициентом 1,90.

В четырех из шести матчей мадридского "Реала", когда хозяева были явными фаворитами матча, было подано не более десяти угловых ударов. Вы можете сделать ставку на угол(10,5) с коэффициентом 1,49.

Прогноз на матч Реал Мадрид - Кадис

В прошлом сезоне матч между этими командами обслуживал Сантьяго Хайме Латре, тогда он показал всего две желтые карточки и обе игрокам "Реала". Также интересным фактом является то, что за последние два сезона этот судья пять раз обслуживал матчи с участием Кадиса и никогда не показывал гостям более двух желтых карточек. Это тенденция или нет? В любом случае, можно сделать ставку на ZHK2M(2,5) с коэффициентом 1,67.

Мадридский "Реал" набрал сумасшедший ход, в чемпионате отрыв от второго места составляет восемь очков, но как бы ни помогал сейчас соперникам Covid, который косит одного за другим игроков "сливочных". Сейчас официально известно о шести больных игроках, Лука Модрич - самый важный из всех, остальные в основном резервные игроки. На выезде Кадис пропускает в среднем по два гола за игру, мадридский "Реал" забил 18 мячей дома в восьми матчах, и в этой встрече есть все предпосылки для того, чтобы "Галактикос" смогли забить как минимум два гола. Также мотивацией для хозяев должен стать тот факт, что в прошлом сезоне Кадис сенсационно обыграл мадридский "Реал" на своем поле. Прогноз на матч - IT1B(2) с коэффициентом 1,45.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры