ОФИ - Арис прогноз на матч

15-12-2021, 03:52
90
0
ОФИ  СУПЕРЛИГА (ГРЕЦИЯ)  Арис 
СУПЕРЛИГА (ГРЕЦИЯ)
ОФИ 16 декабря 18:00 Арис

В следующем матче 14-го тура греческой Суперлиги ОФИ и Арис сыграют друг против друга. Игра состоится в Ираклионе в четверг, 16 декабря. Стартовый свисток назначен на 18:00 по московскому времени. Перед началом тура команды занимают смежные места в турнирной таблице лиги: хозяева шестые (18 очков за 12 матчей), у гостей на одно очко меньше за 13 встреч, они следующие.

Статистический анонс матча ОФИ - Арис:

В пяти из предыдущих семи матчей с участием гостей тотал был нарушен по углам больше 9,5. Такое же событие можно пройти в поединке против ОФИ.

В четырех из пяти предыдущих игр во всех турнирах у Ариса было меньше желтых карточек, чем у их соперников. Можно поставить на ЖК-дисплей(P1).

Прогноз на матч ОФИ - Арис

В пяти из последних шести игр на выезде Арис забил как минимум один гол. Исключение было в матче с "Олимпиакосом", что вполне ожидаемо. Но в последнее время ОФИ редко покидал поле боя ни с чем. Напрашивается ставка на то, что оба забьют (да) с коэффициентом 2,00.

В последних трех играх с участием ОФИ было нарушено в общей сложности более 2,5. Один из матчей, кстати, был как раз против "Ариса" в Кубке Греции. На этот раз имеет смысл сделать ставку на тот же результат с коэффициентом 2,34.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры