Пролетер - Раднички прогноз на матч

15-12-2021, 03:50
97
0
Пролетер  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Раднички 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Пролетер 16 декабря 16:00 Раднички

Матч "Пролетера" и "Раднички" откроет программу 21-го тура сербской Суперлиги. Встреча начнется 16 декабря 2021 года в 16:00 по московскому времени. 

Статистический предварительный просмотр матча "Пролетер" - "Раднички":

В среднем в матчах с участием “Пролетера” подается 9,7 угловых, ”Раднички" - 9 угловых. Вы можете поставить его на угловой (9,5).

Только в 37% матчей с участием Раднички забито более двух мячей. Можно поставить на TM (2,5) за коэффициент

Прогноз на матч Пролетер - Раднички:

“Пролетер” и "Раднички" являются первыми и третьими по количеству желтых карточек, полученных командой чемпионата Сербии. У команды из Нови-Сада в среднем три предупреждения за игру, у гостей чуть меньше показателей - 2,68. Если говорить о среднем тотале “горчичников" в поединках с этими командами, то здесь они довольно высоки и имеют самый высокий балл в лиге - 5,55 и 5,37 в среднем. Учитывая такие статистические тенденции, мы считаем, что игра будет довольно жесткой и команды получат не менее пяти предупреждений на двоих - ЖКХ (4,5). 

По результату матча здесь видна победа хозяев. В последних пяти домашних встречах Пролетер обыграл целых четырех соперников, оступившись только в поединке с Воеводиной. Раднички, одержавшие всего одну победу в девяти выездных матчах, вряд ли смогут противостоять такому сопернику, и поэтому мы предлагаем заряжать хозяев на победу. Вы можете сделать ставку на коэффициент P1

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры