Ионикос - АЕК прогноз на матч

15-12-2021, 03:48
81
0
Ионикос  СУПЕРЛИГА (ГРЕЦИЯ)  АЕК 
СУПЕРЛИГА (ГРЕЦИЯ)
Ионикос 16 декабря 20:30 АЕК

Игра Ионикоса и АЕКА завершает программу 14-го тура греческой Суперлиги по футболу. Команды начнут очную встречу в четверг, 16 декабря, в 20:30 по московскому времени. Перед туром гости занимают второе место после "Олимпиакоса" (27 очков), хозяева находятся на девятом месте (14 очков). Оба предыдущих матча завершились вничью.

Предварительный просмотр статистики матча Ионикос — АЕК:

В десяти матчах из последних 11 с участием АЕК общее количество угловых составило более 9,5. Вы можете сделать ставку на то же событие в поединке против Ионикоса.

АЕК забил как минимум два гола в четырех из пяти предыдущих выездных матчей. Имеет смысл разместить по отдельности в общей сложности более 1,5 гостей.

Прогноз на матч Ионикос - АЕК

АЕК не проигрывал на выезде уже пять матчей, три из них удалось выиграть. Против Ионикоса тоже все идет хорошо - после того, как соперник вернулся в Суперлигу в самом первом раунде, была одержана убедительная победа со счетом 3:0. Мы ставим на успех гостей с коэффициентом 1,55.

В четырех предыдущих домашних матчах с участием Ионикоса ставка была на то, что оба забьют (да). То же самое часто происходит в выездных матчах АЕК. Вы можете сделать ставку на тот же результат в очном матче команд за 2.14.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры