Челси - Эвертон прогноз на матч

15-12-2021, 03:47
74
0
Челси  АПЛ  Эвертон 
АПЛ
Челси 16 декабря 22:45 Эвертон

В рамках программы 17-го тура Премьер-лиги "Эвертон" отправится в гости к "Челси". Встреча между ними состоится в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж" 16 декабря 2021 года.

Примерные составы на матч "Челси" – "Эвертон":

"Челси" (3-4-3): Менди - Рюдигер, Сильва, Кристенсен - Аспиликуэта, Джеймс, Жоржиньо, Маунт Хавертц, Хадсон-Одои, Лукаку

Не сыграют: Чилвелл (травма), Ковачич (травма)

"Эвертон" ( 4-3-3): Пикфорд - Годфри, Динь, Коулман, Кин - Аллан, Гордон, Делф – Грей, Таунсенд, Ричарлисон

Не сыграют: Сигурдссон (подозревается в преступлении), Дэвис (травма), Мина (травма), Калверт-Левин (травма), Динь (дисквалификация)

Судья: Майкл Оливер

Судья сыграл 13 матчей в Премьер-лиге в этом сезоне, во время которых он показал 38 желтых карточек (в среднем 2,9 ЖК за игру) и одну красную. Судья фиксирует в среднем 22 фола за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Челси – Эвертон

Челси нарушает правила в среднем 11,45 раза за игру, а Эвертон делает это 9 раз. Исходя из этого, мы можем рассмотреть возможность ставки на тотал больше (19,5) фолов за матч.

Хозяева подают в среднем 7,45 угловых за игру, а гости допускают в среднем 5,27 угловых у своих ворот. Эти данные говорят в пользу ставок на 1B (5,5) угловых ударов за матч.

Прогноз на матч Челси – Эвертон

Достаточно яркая афиша, но вряд ли сулящая какое-либо серьезное противостояние. Эвертон хорошо начал текущий сезон, но позже столкнулся с обилием травм и сейчас не похож на самого себя. Не помогает даже тренерский опыт Рафы Бенитеса, под которым тренерское кресло все больше шатается. У мерсисайдцев семь поражений в последних десяти матчах Премьер-лиги. Ириски поставили перед собой цель пробиться в Еврокубок, но сейчас они находятся в девяти очках от ближайшего желаемого места. Преимущество над зоной вылета равно семи очкам.

“Эвертон" находится в ужасной форме, и это часто выглядит очень удручающе на поле. "Челси" добился волевой победы над "Лидс Юнайтед" в последнем туре и сохранил третье место в турнирной таблице. "Эвертон" любит и знает, как дать бой "синим", но сейчас клубу из Гудисона сложно претендовать на это. Ириски потерпели серию из четырех выездных поражений. Кроме того, мерсисайдцы ужасно играют с "Челси" на поле соперника – последняя победа на "Стэмфорд Бридж" в основное время была еще в 1994 году. Давайте также возьмем последние 11 домашних матчей "Челси" с "Эвертоном" – девять побед лондонцев и две ничьи.

"Челси" находится в хорошей форме и постарается оправдать статус фаворита на практике. Сейчас в Англии сложный период, когда проходят два матча в неделю. Несмотря на это, команда Тухеля вряд ли удовлетворится минимальным результатом. Оборона ирисок очень податлива, а у хозяев мощная атака. Кроме того, есть Лукаку, голодный до игры и голов – бельгиец обязательно будет рвать и метать на поле. Поэтому мы предполагаем, что "синие" добьются крупной и убедительной победы в этом раунде. Мы предлагаем сделать ставку на F1(-1,5) с коэффициентом 1,82 или на IT1B (2,5) - за 2,32.

Наш выбор: IT1B (2,5) с коэффициентом 2,32

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры