Арда - ЦСКА София прогноз на матч

15-12-2021, 03:51
85
0
Арда  ПЕРВАЯ ЛИГА (БОЛГАРИЯ)  ЦСКА София 
ПЕРВАЯ ЛИГА (БОЛГАРИЯ)
Арда 16 декабря 17:30 ЦСКА София

В чемпионате Болгарии сейчас зимний перерыв, но для некоторых клубов время перед новым годом - это возможность провести отложенные встречи. В одном из них, 16 декабря, софийский ЦСКА отправится в гости к Арде. Матч начнется в 17:30 по московскому времени. Смогут ли гости сократить отставание от лидера?

Предварительный просмотр статистики матча Арда Курджали - ЦСКА София:

В 63% домашних встреч Арда набрала меньше горчичников, чем соперник. Вы можете сделать ставку на ЖК (П2).

В 70% матчей сезона ЦСКА подавал не менее пяти угловых. Стоит повнимательнее присмотреться к ставке на тотал угловых гостей больше (4,5).

Прогноз на матч Арда Курджали - ЦСКА София:

“Арда вряд ли сможет побороться за шестерку лучших в этом сезоне, несмотря на то, что отстает от нее всего на пять очков. Хозяева являются сильными игроками среднего звена, и даже это позволяет им пробиться в еврокубки. Как бы то ни было, шансы хозяев на очки в матче с ЦСКА довольно значительны. На своем поле "Арда" в этом сезоне проиграла только один раз в семи встречах. Поэтому вы можете взять 1X с коэффициентом 1,85.

С другой стороны, ЦСКА теперь будет мотивирован как никогда в этом чемпионате. Дело в том, что недавно "Лудогорец" проиграл, и теперь отставание армейцев от лидера сократилось до шести очков. И если они выиграют предстоящий матч, то уже в очном матче между ЦСКА и "Лудогорцем", который состоится 20 декабря, решится, кто уйдет на зимний перерыв из лидеров. Исходя из этого, вы можете поставить на П2 за 1,88.

В матче первого круга ЦСКА победил и, в принципе, всегда хорошо играл против Арды, поэтому вопрос о победителе подниматься не должен. Наш выбор - победа гостей.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры