Рейнджерс - Сент Джонстон прогноз на матч

14-12-2021, 03:48
90
0
Рейнджерс  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)  Сент Джонстон 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)
Рейнджерс 15 декабря 22:45 Сент Джонстон

В рамках 14-го тура чемпионата Шотландии по футболу "Рейнджерс" и "Сент-Джонстон" будут соревноваться друг с другом. Стартовый свисток прозвучит 15 декабря в 18:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Рейнджерс - Сент-Джонстон:

В чемпионате Шотландии Рейнджерс пропустил только один гол в последних четырех матчах. Ставлю на IT2M(0,5) с коэффициентом 1,52.

Четыре из последних пяти матчей с участием Сент-Джонстона завершились "массовым" количеством забитых мячей. Вы можете поставить 2,5 головы на ТМ с коэффициентом 2,20.

Прогноз на матч Рейнджерс - Сент-Джонстон: 

Действующий чемпион Шотландии, Рейнджерс, уверенно движется к своему следующему чемпионскому титулу, на четыре очка опережая Селтик. На своем поле многократный чемпион Шотландии не дает своим соперникам ни единого шанса. Так что вполне можно поставить на Формулу 1 (-1,5) с коэффициентом 1,53.

Сент-Джонстон проигрывает всем подряд, но все поражения клуб терпит в основном со счетом 0:1. И против "Рейнджерс" гости выглядят очень достойно в личных встречах. Никогда за последние семь очных матчей Сент-Джонстон не пропускал четыре гола от сильнейшей команды Шотландии. Поэтому мы уверены, что гости не развалятся в 14-м туре. Наш прогноз: ТМ (3) голов с коэффициентом 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры