Кристал Пэлас - Саутгемптон прогноз на матч

14-12-2021, 03:47
75
0
Кристал Пэлас  АПЛ  Саутгемптон 
АПЛ
Кристал Пэлас 15 декабря 22:30 Саутгемптон

“Кристал Пэлас" примет "Саутгемптон" в рамках программы 17-го тура Премьер-лиги. Встреча между ними состоится 15 декабря 2021 года на стадионе "Селлхерст Парк".

Примерные составы на матч "Кристал Пэлас" – "Саутгемптон":

"Кристал Пэлас" (4-4-2): Гуайта - Уорд, Митчелл, Гэй, Томкинс - Монтес, Заа, Куяте, Миливоевич - Бентеке, Айю

Не сыграют: Фергюсон (травма), Макартур (травма)

Саутгемптон (4-4-2): Кабальеро- Уокер-Питерс, Валери, Беднарек, Ливраменто - Диалло, Генепо, Редмонд, Уорд-Прауз - Уолкотт, А. Армстронг

Не сыграют: Стюарт Армстронг (травма), Форстер (травма), Маккарти (травма), Че Адамс (трвама)

Судья: Саймон Хупер

Судья сыграл пять матчей в текущем сезоне Премьер–лиги - за это время он показал 17 желтых карточек (в среднем 3,4 ЖК за игру) и пока ноль красных. Судья фиксирует в среднем 23 фола за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Кристал Пэлас – Саутгемптон

Хозяева нарушают правила в среднем 11,63 раза за игру, а гости - 11,47. Исходя из этого, мы можем рассмотреть возможность ставки на тотал более (21,5) фола за матч.

“Кристал Пэлас" подает в среднем 5,19 угловых у своих ворот, а "Саутгемптон" подает в среднем 6,63 угловых за игру. Вы можете рассмотреть возможность ставки на IT2B (4,5) угловых ударов за матч.

Прогноз на матч Кристал Пэлас – Саутгемптон

“Кристал Пэлас заметно преобразился с приходом Патрика Виейры на пост главного тренера. Кроме того, в межсезонье лондонцы активно работали над омоложением своего состава и сумели привлечь в свои ряды ряд перспективных талантов. Главная задача "Иглз" - выжить в Премьер-лиге. Пока что они находятся в восьми точках от опасной зоны. В последнем туре "Пэлас" уверенно разобрался с "Эвертоном" на своем поле – 3:1. Летом "Саутгемптон" также претерпел изменения в своем составе, но, в отличие от соперника, они потеряли больше, чем приобрели. Поэтому в нынешней кампании команда Ральфа Хазенхуттля думает исключительно о выживании. Пока что она на пять баллов выше опасной зоны.

“Саутгемптон" не может победить в течение последних пяти туров – за это время команда набрала всего два очка. Кристал Пэлас должен быть вдохновлен победой над Эвертоном в последнем туре, и лондонцы также выглядят лучше и увереннее в своей игре и своей команде. На данный момент "Саутгемптон" не выглядит реальным конкурентом "Иглз", что располагает к ожиданию успеха хозяев поля. В прошлом сезоне “Кристал Пэлас" выиграл аналогичный матч со счетом 1:0. В этой кампании лондонцы также должны набрать три очка. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на П1 с коэффициентом 2,25.

Кроме того, отчетная встреча должна быть открытой и продуктивной из-за желания обеих команд играть агрессивно и прессинговать. Игра должна получиться на встречных курсах, что обнажит тыл и будет способствовать высокой производительности. Поэтому мы предлагаем сделать ставку также на тотал больше (2,5) за 2,16.

Наш выбор: П1 с коэффициентом 2,25.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры