Русенборг - Стремсгодсет прогноз на матч

11-12-2021, 04:03
63
0
Русенборг  ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)  Стремсгодсет 
ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)
Русенборг 12 декабря 19:00 Стремсгодсет

В 30-м туре чемпионата Норвегии "Русенборг" сыграет со "Стремсгодсетом". Матч состоится 12 декабря на стадионе "Леркендаль" в Тронхейме.

Статистический предварительный просмотр матча Русенборг - Стремсгодсет:

“Русенборг“ дает в среднем 5,34 угловых за матч, ”Стремсгодсет" - 5,83. Вы можете поставить на угловой (10,5) с коэффициентом 1,64.

Обе команды забили в 69% матчей Русенборга и 52% матчей Стремсгодсета. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да” с коэффициентом 1,70.

Прогноз на матч Русенборг - Стремсгодсет:

“Тролли" на протяжении всего сезона пытались компенсировать свои недостатки в обороне голами и во многих матчах им это удавалось. Стиль игры Русенборга - частые, но иногда хаотичные атаки. “Тролли” не отступают от своего стиля, и даже потеряв все шансы на бронзу, они играют ярко. Поскольку последние три очные встречи между "Русенборгом" и "Стремсгодсетом" завершились голами с ТБ(2,5), на этот раз вы также можете сделать ставку на ТБ(2,5) с коэффициентом 1,51.

Однако стоит обратить внимание на то, что "Стремсгодсет" является неудобным соперником для ”троллей". У гостей отличная линия обороны, которая не позволила команде опуститься в зону вылета. Для сравнения, Стремсгодсет (11-е место в таблице) пропустил всего на один гол больше, чем тот же Русенборг (4-е место в таблице). Именно этот стиль может остановить "троллей", о чем свидетельствуют результаты последних очных встреч между этими командами. В предстоящем матче мы делаем ставку на F2(1.5) с коэффициентом 1.67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры