Фамаликан - Бенфика прогноз на матч

11-12-2021, 04:03
86
0
Фамаликан  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)  Бенфика 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)
Фамаликан 12 декабря 21:00 Бенфика

В рамках 14-го тура португальской Премьер-лиги "Фамаликан" сыграет против "Бенфики". Матч состоится 12 декабря на стадионе "Муниципал де Фамаликан" в городе Вила-Нова-де-Фамаликан.

Примерные составы на матч Фамаликан - Бенфика:

Фамаликан (4-3-3): Жуниор - Марин, Алекс, Пенетра, Фигейрас - Пикель, Родригес, Брахау - Хайме, Банза, Родригес.

Не сыграют: -

Бенфика (3-5-2): Влаходимос - Вертонген, Отаменди, Алмейда - Гримальдо, Марио, Вайгль, Пицци, Жилберто - Яремчук, Сильва.

Не сыграют: Верисимо (травма колена), Пиньо (мышечная травма), Радонич (травма спины).

Предварительный просмотр статистики для матча с Фамаликаном - Бенфика:

Бенфика подает в среднем 6,67 угловых за матч, Фамаликан - 4,62. Вы можете сделать ставку на угловой (9,5) с коэффициентом 1,91.

Хозяева завершили 62% матчей с общим количеством голов более (2,5), Бенфика - 58% матчей. Его можно поставить на ТБ(2,5) с коэффициентом 1,76.

Прогноз на матч Фамаликан - Бенфика:

Линия обороны Фамаликана - одна из худших в Примейре. Только Санта-Клара пропустила больше, чем Фамаликан. При этом "Бенфика" лидирует по количеству забитых мячей - 35. В среднем гости забивают 2,33 гола за матч, и вы можете поставить на ЭТО2B(1,5) с коэффициентом 1,51.

В последнем туре "Иглз" проиграли "Спортингу", но гости по-прежнему в отличной форме. На этой неделе "Бенфика" вышла в плей-офф Лиги чемпионов, выбив "Барселону" из самого престижного клубного турнира в мире. Фамаликан проиграл в последних трех турах, в то время как "Бенфика" выиграла 50 % матчей текущего сезона с гандикапом в два и более гола.Вы можете сделать ставку на F2(-1,5) с коэффициентом 2,18.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры