Влазния - Скендербеу прогноз на матч

11-12-2021, 04:02
211
0
Влазния  СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)  Скендербеу 
СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)
Влазния 12 декабря 18:45 Скендербеу

В программе 13-го тура чемпионата Албании 12 декабря продолжится противостояние между “Влазнией" и "Скендербеу". Начало встречи на стадионе "Лоро Боричи" запланировано на 18:45 по московскому времени. Хозяева поля сейчас находятся в потрясающей игровой форме, поднявшись на третье место в турнирной таблице. Смогут ли “снежные волки" им что-нибудь противопоставить?

Предварительный просмотр статистики матча "Влазня" - "Скендербеу":

В последних трех матчах с участием “Влазнии” было записано в общей сложности менее 2,5 голов. Вы можете поставить 2,5 мяча на ТМ в этом матче.

Игроки "Влазнии" и "Скендербеу" в этом сезоне не брезгуют жесткой игрой, получая в среднем 2,1 и 2,0 желтых карточек за матч. Поэтому хорошим вариантом ставки в этом поединке является ЖКХ 3,5.

Прогноз на матч Влазня - Скендербеу:

Команда из Шкодера в этой части сезона демонстрирует сбалансированную игру, что делает ее фаворитом этого противостояния. В последних семи боях он не смог победить только один раз. Несмотря на то, что "снежные волки" постепенно выходят из кризиса, маловероятно, что они наберут очки в этом противостоянии. Мы предлагаем сделать ставку на победу “Влазнии” в этом матче.

Оба соперника заметно прогрессируют в атаке в последних матчах, развивая свои атаки с флангов. По этой причине количество угловых ударов, поданных командами, растет с каждым матчем. Мы считаем, что в этом противостоянии игроки “Влазнии” и “Скендербеу” не изменят эту тенденцию.

Мы рекомендуем вам поставить на угол (6.5) в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры