Биолог - Легион-Динамо прогноз на матч

6-08-2021, 18:52
102
0
Биолог  ФНЛ 2, ГРУППА 1  Легион-Динамо 
ФНЛ 2, ГРУППА 1
Биолог 7 августа 17:00 Легион-Динамо

7 августа в рамках третьего тура 1-й группы ФНЛ-2 состоится встреча между командами “Биолог” и “Легион-Динамо”. Гостей можно назвать некоторыми фаворитами. Особенно после двух уверенных побед гостей в первом и втором турах над "Черноморцем" (3: 0) и "Ессентуками" (3: 1) соответственно . “Биолог "также разгромил команду "Ессентуки" (5: 0), но матч второго тура, против "Черноморца", у хозяев не состоялся. В прошлом сезоне "Легион-Динамо" занял четвертое место с 61 очком. Но "Биолог" по итогам прошлого сезона расположился на 11-м месте, набрав 39 очков.

Предварительный просмотр перед матчем Биолог-Легион-Динамо:

Игроки Биолога поразили ворота соперника по крайней мере дважды в девяти из последних десяти матчей.Вы можете поставить на ЭТО1В(2) с коэффициентом .

“Легион-Динамо " выиграл пять из последних десяти матчей, не уступил сопернику в трех и потерпел поражение в двух.Вы можете сделать ставку на победу гостей с коэффициентом .

Прогноз на матч Биолог-Легион-Динамо:

Начинается новый сезон. Команды играют на довольно хорошем уровне, для ФНЛ 2. Между командами состоялись три личные встречи. Из последних пяти личных встреч “Биолог " одержал три победы. "Легион-Динамо" одержал только одну победу. И в одной встрече команды не смогли определить победителя. Мы думаем, что в этой игре нас ждет бой,. И, возможно, в поединке будет забито несколько мячей. Более того, в четырех из последних пяти личных встреч итоговый итог не превышал 2,5 мячей, поэтому мы предлагаем вам перестраховаться и поставить менее трех мячей на общий итог.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры