Локомотив - Шукура прогноз на матч

6-08-2021, 18:52
68
0
Локомотив  ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)  Шукура 
ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)
Локомотив 7 августа 19:00 Шукура

"Шукура" перед перерывом наконец-то сумела победить после 11 матчей. Как команда проведет свой первый матч после возобновления чемпионата?

“Локомотив "отлично стартовал во втором туре Лиги Еров". Но последние два тура клуб провел неудачно, уступив не только своему прямому конкуренту “Дил "(1: 2), но и одному из главных аутсайдеров чемпионата “Телави " (2:3). На данный момент "Локомотив" находится на пятой строчке в чемпионате, на два очка отстая от зоны еврокубков. Клуб является одним из самых результативных в Лиге Еровнули, забив 36 мячей в 21 матче. В конце июля команда провела товарищеский матч против азербайджанского "Сабаила", обыграв его со счетом 2:0.

Шукура, в отличие от своего соперника, решает проблемы сохранения вида на жительство в Лиге Еровнули. Команда долго не могла победить, набрав максимально возможное количество очков только в поединке с главным аутсайдером чемпионата “Самтредией " (2:0). На данный момент клуб занимает лишь седьмое место и всего на одно очко опережает зону плей-офф. "Шукура" также провела товарищескую встречу во время этой паузы, но проиграла "Торпедо" (1:3).

Предварительный просмотр матча Локомотив - Шукура:

В четырех из последних пяти встреч (80%) с участием "Локомотива" игроки обеих команд были отмечены за результативные действия. Вы можете сделать ставку на результат “обе команды забьют: да” для

В четырех из последних пяти матчей (80%) Шукура забил не менее трех голов. Вы можете поставить больше 2,5 на общую сумму за

Прогноз на матч Локомотив - Шукура:

“Локомотив уже дважды переиграл своего соперника в текущем розыгрыше Лиги Еровнули. Кроме того, “Шукура " является одним из худших клубов в игре на выезде, не обыграв соперников ни разу в восьми матчах и набрав всего шесть очков.

Наш прогноз - победа "Локомотива" по коэффициенту

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры