Самгурали - Дила прогноз на матч

6-08-2021, 18:51
75
0
Самгурали  ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)  Дила 
ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)
Самгурали 7 августа 16:30 Дила

Этим матчем возобновляется чемпионат Грузии. "Дила" продолжает претендовать на участие в еврокубках. Сможет ли она улучшить свое положение в таблице?

“Самгурали " не проигрывает уже пять матчей чемпионата подряд. Но сейчас команда занимает лишь шестое место в чемпионате, отставая от зоны еврокубков на шесть очков. В последнем очном матче против "Дилы", состоявшемся в начале мая, команда была сильнее со счетом 2: 1. "Самгурали" уже три матча не может победить на своем поле.

“Дила " постепенно начинает выравнивать свои результаты в Лиге Еровнули. Команда выиграла три матча подряд и теперь имеет одинаковое количество очков с "Сабуртало", который находится в зоне еврокубков. Кроме того, в начале июля команда стартовала в Лиге конференций УЕФА. Клубу не удалось выйти за пределы первого раунда: словацкая “Жилина "оказалась сильнее по сумме двух встреч-1:5 и 2:1.

Предварительный просмотр матча Самгурали-Дила:

Четыре из последних пяти матчей (80%) с участием “Самгурали" завершились не более чем двумя голами. Вы можете поставить в общей сложности менее 2,5 на то, что

"Дила" выиграла четыре из последних пяти матчей (80%). Вы можете делать ставки на выигрышные предложения для

Прогноз на матч Самгурали-Дила:

"Дила" сделала хороший ход перед перерывом, выиграв три матча подряд. Но самое главное, что клуб показывает чрезвычайно продуктивную игру. В последних пяти встречах во всех турнирах команда забивала восемь раз.

“Самгурали "также стабильно бьет по воротам соперника, забив в семи из последних десяти матчей. Таким образом, наиболее логичным исходом для предстоящего матча является “обе команды забьют: да” для коэффициента

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры