Витесс - Мура прогноз на матч

8-12-2021, 03:21
92
0
Витесс  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Мура 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Витесс 9 декабря 22:00 Мура

В заключительном матче группового этапа Лиги конференций "Витесс" примет "Муру" на стадионе "Гелредом". Матч состоится девятого декабря в 23:00 по московскому времени. У “Витесса“ все еще есть шанс занять второе место, но для этого хозяевам нужно победить "Муру" на своем поле.

Примерные составы на матч "Витесс" - "Мура":

"Витесс" (5-3-2): Хаувен - Даса, Дуки, Базур, Расмуссен, Виттек -Хейсман, Тронстед, Гбохо - Бейтинк, Опенда

Не сыграют: Беро (травма головы), Райзигер (травма)

"Мура" (3-4-3): Обрадович - Карамарко, Горенц, Карничник - Штурм, Козар, Лорбек, Коус - Пучко, Хорват, Мулахусейнович

Не сыграют: Шкофлек (травма)

Судья: Филипп Глова

В этом сезоне Филип Глова показывает в среднем 2 ЖК-дисплея, фиксирует в среднем 21,33 фолов за матч.

Статистический предварительный просмотр матча "Витесс" - "Мура":

В трех из четырех домашних матчей "Витесса" в Лиге конференции было подано в общей сложности не более десяти угловых ударов. Вы можете сделать ставку на угол (10,5) с коэффициентом 1,58.

В трех из четырех домашних матчей "Витесса" в Лиге конференции была сделана ставка на ОЗ (да).Вы можете сделать ставку на это событие с коэффициентом 2,80.

Прогноз на матч Витесс - Мура

Сейчас ситуация в группе такова, что Витесс имеет столько же очков, сколько и Тоттенхэм, но уступает по дополнительным показателям. Голландцы прекрасно понимают, что "Шпорам" предстоит сложный матч против "Ренна", поэтому есть вероятность, что английский клуб потеряет очки, а значит, им нужно обыграть "Муру" на своем поле. Гости сотворили сенсацию в последнем туре, обыграв "Тоттенхэм" со счетом 2:1 на своем поле, но удаление из английского клуба и недооценка соперника здесь очень помогли. В этой же встрече “Витесс" будет максимально сконцентрирован, и мы уверены, что хозяева не позволят сопернику отличиться ни разу. Вы можете сделать ставку на ОЗ (нет) с коэффициентом 1,41.

В последнем матче чемпионата Витесс обыграл Камбур со счетом 6:1, команда подходит к матчу против Муры с отличным настроением, поэтому есть все предпосылки, что удастся выиграть этот матч. В любом случае хозяева постараются порадовать своих болельщиков, даже если им не удастся выйти из группы, но команда просто обязана одержать уверенную победу. Наш прогноз на матч - F1(-1,5) с коэффициентом 1,45.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры