Спарта - Брондбю прогноз на матч

8-12-2021, 03:17
92
0
Спарта  ЛИГА ЕВРОПЫ  Брондбю 
ЛИГА ЕВРОПЫ
Спарта 9 декабря 19:45 Брондбю

Девятого декабря состоится игра шестого тура группового этапа Лиги Европы. Пражская "Спарта" примет датскую команду "Брондбю" на стадионе "Ческа Пойштовна Арена". Бой начнется в 20:45 по московскому времени.

Судья: Крейг Поусон

Если вы посмотрите матчи, на которые Крейг подал в суд в этом году: средний показатель по ЖК-дисплею составляет 3, фолов в среднем 22.

Примерные составы на матч Спарта Прага - Брондбю:

Спарта Прага (4-2-3-1): Голец - Визнер, Панак, Крейчи, Ханко - Павелка, Сачек - Моберг - Карлссон, Карабец, Хараслин - Глойек.

Не сыграют: Пешка (травма), Полидар (травма), Хойер (травма икры), Челюсть (травма колена), Юлиш (травма).

Брондбю (3-5-2): Хермансен - Хеггтайм, Максе, Ростед - Менса, Слиман, Радошевич, Френдруп, Риверос-Уре, Дивкович.

Не сыграют: Викстрем (травма), Шкипер (травма).

Предварительный просмотр статистики матча Спарта Прага - Брондбю:

В шести из последних семи матчей Брондбю выиграл по углам. Вы можете сделать ставку на УГОЛ (P2).

“Спарта Прага получила как минимум две желтые карточки в восьми из последних 12 матчей. Его можно поставить на  LC1B (2).

Прогноз на матч Спарта Прага - Брондбю:

“Спарта представлена букмекерами как фаворит и, судя по всему, у Брондбю нет шансов пройти дальше. За пять матчей в Лиге Европы гости в среднем забивали скромные два гола, а команда не забила ни одного гола на выезде. Но статистика домашних матчей "Спарты" гораздо убедительнее: подопечные Павла Врбы забивали в домашних матчах в среднем по два гола. Кроме того, в последних 11 матчах "Спарта" одержала девять побед. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,80.

Кроме того, вы можете сделать ставку на победу хозяев по фолам. По этому показателю "Спарта" значительно опережает своего собрата. В этом году хозяева в среднем фолили 11,32 раза за матч, в то время как “Брондбю” - всего 8,53. Кроме того, гости выиграли всего пять раз в последних 19 матчах по этому показателю.

Наш прогноз - P1 по фолам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры