АЗ - Раннерс прогноз на матч

8-12-2021, 03:21
62
0
АЗ  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Раннерс 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
АЗ 9 декабря 19:45 Раннерс

Голландский АЗ уже обеспечил себе путевку в 1/8 финала Лиги конференций УЕФА, а в заключительном туре группового этапа примет в Алкмаре команду Дании, занявшую второе место. Датчане находятся на второй строчке, но для того, чтобы сохранить ее гарантированно, им нужно три очка.

Встреча состоится девятого декабря, а стартовый свисток прозвучит в 20:45 по московскому времени.

Примерные составы на матч АЗ-Раннерс:

АЗ (4-3-3): Виндал-Йенсен-Вайндал, Мартинс Инди, Хатзидиакос, Витри-Рейндерс, де Вит, Мидтше-Карлссон, Павлидис, Сугавара

Не сыграют: Дуин (травма), Эвьен (травма)

“Раннерс” (3-5-2): Карлгрен-Лауридсен, Писингер, Марксен-Бандгаард, Йонсен, Оново, Тиблинг, Каллесой - Одей, Кехинде

Не сыграют: Грейвс (травма), Кабонго (травма)

Судья: Трастин Фарруджа Канн

За прошлый и текущий сезон на счету судьи всего восемь матчей - среднее количество “горчичников” составляет 3,0, фолов - 24,75.

Статистический предварительный просмотр матча АЗ -Раннерс:

В матчах Лиги конференций АЗ зарабатывает в среднем всего 2,4 угловых, в то время как а бегунов - 3,8. Средние суммарные значения в обоих случаях меньше восьми. Ставка на тотал составляет менее 8,5 угловых.

AZ в Лиге конференций получает в среднем 2,2 ЖК-дисплея за игру, в то время как аналогичный показатель в случае с Бегунами составляет 1,2. Стоит внимательнее присмотреться к общему количеству менее 4,5 предупреждений.

Прогноз матча АЗ - Бегуны:

Для АЗ заключительный раунд группового этапа больше не имеет значения, и занявшим второе место нужна победа любой ценой, чтобы пройти в 1/16 Лиги конференции. Однако, если в параллельном матче группы D “Яблонец" проиграет Черноморскому флоту или сыграет вничью, то датчане в любом случае пойдут дальше.

Такие расклады располагают к осторожному и взвешенному футболу со стороны Бегунов. Датская команда будет играть, оглядываясь на матч соперника за вторую строчку. А немотивированный АЗ, в свою очередь, должен поберечь силы для внутреннего чемпионата - он там только восьмой, пора исправлять ситуацию. А в ЛЧ ребята из Алкмара не отличаются заоблачной результативностью - в среднем 1,4 гола. В таких реалиях логично смотреть на тотал меньше (3) с коэффициентом 1,61.

Обратите внимание, что в матчах Лиги конференций АЗ зарабатывает в среднем целых 2,8 ЖК. Этому есть объяснение - ребята хорошо оснащены технически и, как говорится, “взрывоопасны". Вы можете сыграть на этом, потому что мотивированные "Бегуны" в боевых искусствах наверняка будут играть чрезвычайно жестко. Наш выбор - LC2B (1.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры