Антверпен - Олимпиакос прогноз на матч

8-12-2021, 03:18
97
0
Антверпен  ЛИГА ЕВРОПЫ  Олимпиакос 
ЛИГА ЕВРОПЫ
Антверпен 9 декабря 19:45 Олимпиакос

В этот четверг состоится игра шестого тура группового этапа Лиги Европы. В группе D игроки команды Антверпена сыграют в домашнем матче против "Олимпиакоса" на стадионе Босале в Антверпене. Стартовый свисток прозвучит в 20:45 по московскому времени.

Судья: Марко Ди Белло

В этом сезоне Лиги Европы Марко подал в суд на один матч: ЖК-3, фолы - 20.

Примерные составы на матч Антверпен - Олимпиакос:

Антверпен (4-3-1-2): Бутес Де Лат, Сек, Алмейда, Вайнс - Двомо, Ферстрете, Наингголан - Фишер - Саматта, Фрай.

Они не сыграют: Бута (мышечная травма), Копман (травма колена), Нсимба (травма ноги).

Олимпиакос (4-2-3-1): Кристинссон - Апостолопулос, Семеду, Маркович, Андруцос - Соарес, Сурлис - Оньекуру, Врусай, Кунде - Ба.

Они не сыграют:  -

Статистический предварительный просмотр матча Антверпен - Олимпиакос: 

В пяти из последних шести матчей "Олимпиакос" выиграл по углам. Вы можете поставить его на УГОЛ (P2).

“Антверпен получил не более одного предупреждения в четырех из последних пяти матчей. Вы можете сделать ставку на LC1M (1,5).

Прогноз на матч Антверпен - Олимпиакос:

“Антверпен" не одержал ни одной победы в четырех сыгранных матчах, закономерно заняв последнюю строчку в группе. Однако это не означает, что предстоящая встреча станет для "Олимпиакоса" проходной. В трех из последних четырех матчей хозяева забили как минимум два гола, а ставка на ТБ (2,5) сыграла в четырех из последних пяти матчей. "Олимпиакос" забил более двух мячей в 10 из последних 15 матчей, и в 11 из них было забито более двух мячей. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,65.

Однако ставка на победу хозяев на ЖК будет более надежной. "Антверпен" играет гораздо агрессивнее своего соперника, и в 14 из последних 20 матчей команда заработала как минимум два предупреждения. "Олимпиакос" победил по этому показателю только в одной из последних семи встреч. В пяти из последних шести матчей гости менее чем дважды сталкивались с ”горчичником" от судьи.

Наш прогноз - ЖК (P1)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры