Тоттенхэм - Ренн прогноз на матч

8-12-2021, 03:20
251
0
Тоттенхэм  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Ренн 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Тоттенхэм 9 декабря 22:00 Ренн

В заключительном матче группового этапа Лиги конференций "Тоттенхэм" примет "Ренн" на стадионе "Тоттенхэм Хотспур". Матч состоится девятого декабря в 23:00 по московскому времени. Чтобы выйти из группы со второго места, "Тоттенхэму" необходимо выиграть этот матч у "Ренна". Сможет ли клуб из Туманного Альбиона сделать это?

Примерные составы на матч “Тоттенхэм“ - "Ренн":

"Тоттенхэм" (3-4-3): Льорис - Дэвис, Дайер, Санчес - Регилон, Хейбьерг, Скипп, Танганга-Сон, Моура, Кейн

Не сыграют: Сессеньон (дисквалификация), Ромеро (травма бедра)

"Ренн" (4-3-3): Гомис -Ассиньо, Омари , Агуэрд, Трюффер-Майер, Мартин, Сантамария - Буриго, Лаборде, Терьер

Не сыграют: Гелен (травма колена), Тет (травма)

Судья: Горацио Фесник

В этом сезоне Горацио Фесник показывает в среднем 3,5 очка за матч, фиксирует в среднем 26 фолов за игру.

Статистический предварительный просмотр матча Тоттенхэм - Ренн:

“Ренн" в Лиге конференций в среднем наносит 6,29 угловых ударов за матч. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ2B(3.5) с коэффициентом 2.10.

В пяти из семи матчей Лиги конференции с участием гостей была сыграна ставка на ОЗ (да). Вы можете сделать ставку на это событие с коэффициентом 1,80.

Прогноз на матч Тоттенхэм - Ренн

“Тоттенхэму удалось взять себя в руки после сенсационного поражения от Муры, и подопечные Антонио Конте выиграли два матча в чемпионате, но что более важно, "Шпоры" оба раза играли "на ноль". Теперь задача предельно ясна, нам нужно победить в Ренне, и тогда, независимо от результата матча Витесс - Мура, "Шпоры" займут второе место. По составу “Тоттенхэм" сильнее, к тому же уже видны первые проблески команды под руководством Конте, так что можно верить и делать ставки на победу Кейна и компании. Вы можете поставить на П1 с коэффициентом 1,68.

Все прекрасно помнят, как вяло Ренн начал сезон, когда Камавинга покинул команду, но уже сейчас красно-черные занимают второе место в турнирной таблице и показывают, пожалуй, самый зрелищный футбол среди всех французских команд, даже включая ПСЖ. Бруно Женезио прекрасно понимает, что игра в выходные против "Ниццы" сейчас гораздо важнее, чем совершенно ненужный матч против "Тоттенхэма", и не будет рисковать выставлять основной состав. У "Ренна“ есть кому забивать, но если молодые игроки выйдут в атаку, то, вероятно, маловероятно, что они смогут забить больше одного гола мотивированному ”Тоттенхэму". Наш прогноз на матч - IT2M(1) с коэффициентом 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры