Сьон - Янг Бойз прогноз на матч

6-08-2021, 04:41
83
0
Сьон  СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)  Янг Бойз 
СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)
Сьон 7 августа 19:00 Янг Бойз

В городе Сьон, на стадионе "Турбийон", седьмого августа состоится матч третьего тура швейцарской Суперлиги. Янг Бойз и Сион встретятся на поле. Гости завершили прошлый сезон на первой строчке, став чемпионом и заработав себе путевку в квалификацию Лиги чемпионов. В первом туре “Янг Бойз "разгромил" Люцерн "(3: 4), а затем сыграл вничью с "Кузнечиком" (0:0). "Сион" может только мечтать о таких успехах. Для него сезон завершился на предпоследнем, девятом месте. Ему предстояло сыграть на вылет против команды " Тун” из Первой лиги. Последняя очная встреча команд состоялась в апреле этого года: тогда ожидалась победа "Янг Бойз" со счетом 2: 1, а букмекеры тогда предлагали сделать ставку на хозяев всего за 1,25. Чем соперники смогут удивить своих болельщиков на этот раз?

Предварительный просмотр матча "Сион" - "Янг Бойз":

У игроков команды "Сион" было наибольшее количество ничьих в прошлом сезоне Суперлиги: целых 14 матчей завершились с равным счетом. Вы можете сделать ставку на ничью с коэффициентом 4,34.

Среднее количество забитых мячей в последних пяти матчах” Сиона "составляет 3,4. Вы можете сделать ставку на ТБ (3) с коэффициентом 1,82.

Прогноз на матч "Сион" - "Янг Бойз":

Прошлый сезон для "Янг Бойз" был четвертым подряд, когда команда заняла чемпионство. Вы можете сделать ставку на его победу в предстоящем матче за 1,65, в то время как победа “Сиона " оценивается в 5,48. И мы уверены, что победа гостей станет отличной и продуманной ставкой. Чем может удивить “Сион”? За исключением отсутствия инициативы и ошибок в обороне. "Янг Бойз" знает, как с этим работать, и покажет болельщикам отличный матч в начале сезона. Подопечные Херардо Сеоане имеют отличную статистику выездных матчей, поэтому команда с первых строчек не доставит им больших проблем.

Наш прогноз-P2 с коэффициентом 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры