Славен - Шибеник прогноз на матч

6-08-2021, 04:43
96
0
Славен  ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)  Шибеник 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)
Славен 7 августа 19:55 Шибеник

Четвертый тур чемпионата Хорватии открывают два соседа по итогам прошлого сезона, которые в этом розыгрыше стартовали совершенно по-другому. "Славену" удалось пережить радость победы, ничью и горечь поражения в первых трех турах, набрав за этот период четыре очка. Дела у Шибеника обстоят гораздо хуже: "апельсины" проиграли все три матча, в результате чего новичок лиги Драговоляц оказался в нижней части турнирной таблицы.

Предварительный просмотр матча Славен-Шибеник:

Шибеник проиграл все первые три матча в текущем розыгрыше чемпионата Хорватии. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,76.

В пяти из последних семи очных матчей было забито не более двух голов. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1,75.

Прогноз на матч Славен-Шибеник:

Шибеник потерял наибольшее количество ключевых игроков в это межсезонье: некоторые ушли на повышение, а кто-то покинул клуб по окончании аренды. Судя по результатам, команда пока не может компенсировать потери. Это неудивительно, ведь 15 исходящих переводов за два месяца-это очень много. Мы считаем, что в будущем гости будут снижаться, продолжая свое падение, поэтому предлагаем сделать ставку на победу более стабильной команды в лице Славена. Для P1 букмекеры предлагают коэффициент 1,76.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры